Култышев и Камио уже на ютубе

  • Автор темы беглец с ноева ковчега
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

untitled10

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Спасибо! :)
Скажите, пожалуйста, а с youtube возможно скачать видео?
Повторю здесь , если позволите.

Можно качать двумя примерными способами.
1)

Нужно броузер Опера.
Запускаете «трубу».
В процессе просушивания видео кешируется в определенную папку (указанную в настройках броузера). Затем находите в кещ-папке свой файл с расширением “.tmp” , переименовываете его в avi и слушаете любым плейером!)) (или может быть расширение не avi, а flv)

2)

Еще есть такой сервис.
- Откройте страницу ролика на youtube
- Допишите в начале домена kiss (вместо: youtube.com/... получится: kissyoutube.com/...)
- Загрузите требуемое видео по предложенной ссылке (внизу страницы).
 
I

Irene

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Да... послушала я Култышева...
Вы меня простите, но это же ужас :) :) :)
Да, пальцы у него бегают, вот только куда - не понятно... Куча педали, катострофически много левой руки (мне казалось, правой должно быть больше), и очень однопланово...
В общем, никак.
 
C

Connect

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Простите, но мне показалось, что он просто - глупый очень. Так не видеозаписи выглядит.
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

очень хочется скачать выступления Фёдора на всех турах. буду благодарна, если выложите ссылочки. заранее thanks
 
C

Connect

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

??? В каком смысле?

:-?
Ну, не только среди вокалистов есть люди с природными данными, но без интеллекта. Фигачить так Мазепу не каждый будет. А на видео и вид соответствует. "Поет как птица". И разумения столько же.
 
И

Иван Платонов

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Простите, но мне показалось, что он просто - глупый очень. Так не видеозаписи выглядит.
Ну так посмотрите фотографию в каталоге корнкурса, чтобы успокоиться. Здесь он играет глуповатую музыку. А вот как он играл "Думку"... я в зале слушал, и после этого мысль о "глупости" в голову не придёт.
А вообще, глубокоуважаемый ГТН, уж если писать гадости, то надо всё же это от своего имени делать. Прошу пардону.
 
R

Rouslan Khazov

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Ну, не только среди вокалистов есть люди с природными данными, но без интеллекта. Фигачить так Мазепу не каждый будет. А на видео и вид соответствует. "Поет как птица". И разумения столько же.
Мне очень захотелось поставить Вам "минус"(в смысле баллов),но не буду этого делать,т.к. принципиально не ставлю.

Как Вам не стыдно тут обсуждать внешность и т.п.? Интересно,а как Вы "фигачите" Мазепу? Или можете только лапотать о чьем-то разумении? Ой... я на личности перехожу - не хорошо. Вы тоже не хорошо написали(мягко все я Вам сказал).
 
K

klavierprinzessin

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

prostite,ja mozhet byt ne v Temu.
horosho,4to est youtube:appl:
tam mozhno najti redkie zapisi.osobenno ho4etsja otmetit zapis Berezovskogo so 2m KonzertomProkofieva i dlja interesa vystuolenie Vinnizkoj s nim zhe.
a tak, spasibo za vykladki
 
C

Connect

Guest
Ответ: Култышев и Камио уже на ютубе

Ну так посмотрите фотографию в каталоге корнкурса, чтобы успокоиться. Здесь он играет глуповатую музыку. А вот как он играл "Думку"... я в зале слушал, и после этого мысль о "глупости" в голову не придёт.
А вообще, глубокоуважаемый ГТН, уж если писать гадости, то надо всё же это от своего имени делать. Прошу пардону.
Ах, ах... как мне стыдно за ГТН...
Как Вы можете говорить гадости о Листе и его музыке? Это гораздо больший грех, чем с извинениями сказать , что "мне показалось"
и "глупый вид".
Чего это все взъерепенились?
И зачем мне смотреть фотографию, когда я ухохатываюсь на его выражение, с которым он [STRIKE]фигачит[/STRIKE], простите - интерпретирует Листа.
Rouslan Khazov написал(а):
Как Вам не стыдно тут обсуждать внешность и т.п.? Интересно,а как Вы "фигачите" Мазепу? Или можете только лапотать о чьем-то разумении? Ой... я на личности перехожу - не хорошо. Вы тоже не хорошо написали(мягко все я Вам сказал).
Где это я обсуждал внешность? В каком месте?
Лжете в глаза?
Мне внешность безразлична. А выражение лица, с которым исполняют произведение, тоже что-нибудь значит.
Тем более такое трагическое произведение.
Подарили бы ему комиксы по Байрону, что ли...
Ну ладно, убедили!
Классно он заделал эту "глуповатую музыку", показал чего он стоит - КУЛТЫШЕВ! :fan::fan::fan: играя Листа.
Он может с полным правом говорить Я и Лист.
Какой гарцующий наездник!
Какой классный клавиргусар!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху