Кто здесь?

John Collins

Новый участник
Хочется уточнить один момент.
Судя по данным whois, этот домен принадлежит Борису Лифановскому. При этом его ник и @Oldayn имеют подзаголовок team #tchaikovsky2015.
Я правильно понимаю, что этот форум имеет непосредственное отношение к конкурсу Чайковского, то есть является официальной дискуссионной площадкой Конкурса имени Чайковского, или это не так?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Домен принадлежит мне - совершенно правильно понимаете. 8) И к конкурсу имени Чайковского отношение, естественно, имеет - этот форум создан, чтобы стать площадкой, на которой удобно будет обсуждать конкурс. Получится это или нет - другой вопрос. Обсуждение конкурса имени Чайковского наверняка будет активно вестись и в соцсетях, и на других дискуссионных площадках - так что посмотрим.
Но договоренность с официальными представителями конкурса, что они будут сюда приходить и отвечать на те или иные вопросы - есть. При этом официального статуса у этого форума нет - это все-таки частный проект.
 

Max

Новый участник
Лифановский давно уже имеет отношение к Конкурсу имени Чайковского, мне кажется, со временем, плотность его общения с организаторам только увеличивается.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Прошу прощения, в силу ряда причин я слегка забросил и Конкурс, и этот форум. Сейчас постараюсь вернуться на постоянной основе.
Так о чем речь, что именно Вас интересует про мои отношения с Конкурсом имени Чайковского? 8)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху