Кто такая Sandra Perisa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

michael

Guest
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Сообщение для Adviser.

ниже ссылки на официальный сайт Федерации международных конкурсов. Это списки лауреатов по специальности фортрепиано за 2006, 2005, 2004 годы.
Лауреата по имени Sandra Perisa там нет.

http://www.fmcim.org/comp/laur_search.php?disc=21&nat=&year=2006&menu=1&lang=en&type=multi

http://www.fmcim.org/comp/laur_search.php?disc=21&nat=&year=2005&menu=1&lang=en&type=multi

http://www.fmcim.org/comp/laur_search.php?disc=21&nat=&year=2004&menu=1&lang=en&type=multi

Yours, Mikhail Shilyaev
 
А

Амис

Guest
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Это что же, вот так нагло лгать уважаемому жюри и думать, что обман не смогут раскрыть? На что расчет?
 
P

ProstoSu

Guest
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Простите за наив, а что, разве подобные детали не проверялись на первоначальном этапе приема документов? Комментарии конечно хотелось бы услышать непосредственно от adviser
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Сам в списки не полез - нет времени их проверять. Но Михаил-то, наверное, их просмотрел...
 
K

kino

Guest
да нет уже Сандры Перисы в официальных списках конкурса Чайковского. Уже Бабанов вместо нее.:fan:

Но если даже не существует Сандры Перисы, ее стоило бы придумать:silly:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ага, спасибо.

Собственно, почти об этом написал adviser:
adviser написал(а):
Любопытно, что Густав Алинк уже среагировал: кто такая Сандра Периса? Как лауреат ни в одном конкурсе не скомпрометирована, хотя пишет, что первые премии конкурса в Риме (2004), в Неаполе (2005) и Барселоне (2006), и что все конкурсы - члены WFIMC. Может, кто слыхал? Если липа - будет ликвидирована из списка, и Бабанову повезет раньше времени...
 
A

adviser

Guest
Благодарим Вас, Михаил. Мы уже в курсе и приняли, как видите, меры.
Поблагодарили Г. Алинка за бдительность и расставили (даже без уведомления уважаемых членов жюри) всех по своим местам (см. список участников)

Уважаемая Сусанна, нам пришлось перелопатить больше 500 документов (не по одной страничке!) за две с небольшим недели, и это помимо других дел. Российских мы проверяли (не поймите неправильно, а то здесь цепляются к словам... не KGB)? но только на предмет правильного написания латынью: все пишут по-разному, можно не найти на сайте. Но, честно говоря, в голову не приходило, что кто-то запустит откровенную липу! Это же в конце концов элементарно выявляется.
Все же я рад, что Perisa Sandra была. Она сделала свое благое дело.
 
В

Василий Иванович

Guest
Re: Пианисты на конкурсе Чайковского.

Все же я рад, что Perisa Sandra была. Она сделала свое благое дело.
Более того – народ-то как порадовала! Остап Бендер отдыхает!
Тот, насколько я помню, заявлял об одном турнире
(“немного устал после карлбадского турнира”),
а тут целых три федеративных конкурса!
Я вчера обхохотался, когда прочитал о заявленных ТРЁХ,
поскольку до этого прогуглил всех прошедших без отбора
(кого не знаю – интересно, а кого знаю – может чего не знаю, тоже интересно).
Perisa Sandra, конечно, отняла больше всего времени :)
На сайте Алинка о ней нет никаких упоминаний вообще, ни в каком виде.
Представляю себе Густава, который в то же время не найдя ни Perisa Sandra,
ни Sandra Perisa на своём сайте, нервно перебирал старые буклеты :)
Но это ещё не всё! Попробуйте погуглить –
не найдёте вообще никаких упоминаний о такой пианистке.
Так что скорее всего это ... псевдоним!
Очень хотелось бы узнать, кто этот (эта) весельчак!
Может подаст о себе знать на форуме?

Кстати, уважаемый adviser, планируется ли публикация
хотя бы кратких данных об участниках конкурса?
А то гуглить всех уж очень долго.
 
П

Пётр Гнётов

Guest
Воистину! Артистом можешь ты не быть, а лауреатом быть обязан!
Всё как-то спонтанно (или даже иначе) получилось: жюри смотрит диск и фиксирует высокий уровень игры Сандры - выше чем у Бабанова и Коробейникова. Затем находит оплошность в документах и с удовольствием меняет ее на Бабанова. А если бедная Сандра здорово играет, но не дружит с головой и мнит себя лауреатом, глядя на других? Это преступление?
И вообще ее кто-нибудь слушал?
 
A

adviser

Guest
к сожалению, эти краткие сведения обо всех 200 набивать мне...
Но расчитываю, если будет мало звонков, за две недели управлюсь и - на сайт. Читайте, завидуйте....

Петр, надо читать условия. А в них сказано (пункт 1.4) что лауреаты не предоставляют DVD и проходят на конкурс без очереди. Так что у жюри голова не болела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху