Кто прошел отборочный тур?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

asmadeia

Guest
Это поросто замечательно!!!!!! Ждем с не терпением!!!!!
 
P

papa

Guest
Вы спрашиваете, почему Баева не играет на Чайнике? Она что, сумашедшая? Ни она, ни Почекин, ни Догадин ни другие большие молодые таланты играть там просто не могут, пока председателем будет В.Т. Это парадокс, что, находясь у себя дома в Росии, жюри составлено против России. Посмотрите, кто туда вошёл, да в основном Брон и его команда. Исключение составляют только Кушнир, действительно потрясающий педагог, и Яшвили. Могут ли они хоть как-то повлиять на объективность конкурса? Думаю,что нет.
 
F

flo

Guest
Вы спрашиваете, почему Баева не играет на Чайнике? Она что, сумашедшая? Ни она, ни Почекин, ни Догадин ни другие большие молодые таланты играть там просто не могут, пока председателем будет В.Т. .
странно. вот мне-то как раз кажется, что Спиваков в качестве председателя жюри это не самый кошмарный вариант из гипотетически возможных. Дело не в том, каков он сам, как скрипач итд. А в том, что он не преподает, а следовательно, у него нет педагогическихз амбиций, стоящих иногда выше разума, логики, музыки и правды, как это всегда случается, например, с некоторыми другими скрипачами-членами жюри...
Например, Спиваков в жюри это все же лучше, чем Грач в жюри. Хотя, конечно, это хуже для учеников Грача, как известно, буквально купающихся в его человеческой и конкурсной заботе.
вот такое мнение.
 
A

asmadeia

Guest
А что, по вашему Екатерина Фролова не относится к молодым талантам.....? просто любопытно =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху