III тур Кто из скрипачей достоин первой премии на 14 конкурсе им. Чайковского?

Кто из скрипачей достоин первой премии на 14 конкурсе им. Чайковского?

  • Найджел Армстронг

    Голосов: 0 0,0%
  • Сергей Догадин

    Голосов: 0 0,0%
  • Джехье Ли

    Голосов: 0 0,0%
  • Итмар Зорман

    Голосов: 0 0,0%
  • Эрик Сильбергер

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
S

sveta2011

Guest
Очень хочу,чтобы победила Джехье Ли!!!
 
C

cuatro

Guest
Концерт Чайковского Сережа Догадин играл недавно с НФОР под управлением Спивакова. Ходила с мамой на этот концерт. Это было потрясающе! Поэтому, думаю, к Чайковскому готов на 10000000%. Пойду завтра за него болеть.
 
I

ib95

Guest
Концерт Чайковского Сережа Догадин играл недавно с НФОР под управлением Спивакова. Ходила с мамой на этот концерт. Это было потрясающе! Поэтому, думаю, к Чайковскому готов на 10000000%. Пойду завтра за него болеть.
Думаю, что и Чайковский за него!
 
V

vladim84

Guest
Я бы первую никому бы не дал на месте жюри
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
У противвсеха пока столько же голосов, сколько и у Догадина. Не все в порядке в королевстве, похоже..
 
Б

Бурундук

Guest
мне кажется что первую премию никто не получит...:-(
все играют технично, но нет души чтоли
...
 
M

mar7330687

Guest
Жаль, что я уже проголосовала, а то свой голос опять бы отдала Сергею!.. Джехье Ли, конечно, очень талантлива и даже непохожа на всех азиатов - ни мяуканий, ни пузырей, классная школа, красивейший звук, выразительная фразировка... Но Серёжа!.. БРАВО, брависсимо!! Такой ООООчень Шостакович!.. Такой ООООООООчень Чайковский!.. Вот она, загадочная русская душа, со своими страстями, пороками, чувственностью и удалью!.. Я наслаждалась, слушая его и вчера, и сегодня. Желаю тебе, Сергей, больших побед на небосклоне музыки! Браво!
Извините за пафос, может быть, излишний, эмоций много...
 
M

mar7330687

Guest
Я бы первую никому бы не дал на месте жюри
Чтобы рассуждать, что давать, надо быть прежде всего музыкантом, а не скрипачом или пианистом. Музыка - это не когда "попал -не попал", а совсем другое. Одарённый человек не может играть всегда одинаково, он играет всегда по-разному, сегодня так, завтра - по-другому... По поводу инструментализма - здесь все финалисты - отличные скрипачи, НО разные музыканты. А если уж вам НИКТО не нравится, так уж и не знаю, какого рожна вам надо...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху