III тур Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

Кто из пианистов, прошедших в финал, достоин первой премии?

  • Александр Романовский

    Голосов: 0 0,0%
  • Йол Юм Сон

    Голосов: 0 0,0%
  • Сенг Чжин Чо

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
M

maryam2007

Guest
сначала невозможно сожалела о Кунце,о его несыгранном Моцарте,теперь сожалею о Чернове...жаль...он настоящий музыкант и артист,оцененный только 5й премией
 
P

Parkslde

Guest
Этот Чо - самая противоестественная игра (что Моцарт, что Рахманинов). Без смысла, без понятия, резвая беготня за нотами. Сомневаюсь, что он и в 40 лет дорастет до этого концерта. Непроизносимая кореянка - еще один курьез конкурса. Политика, что ли, вмешалась? Объективно говоря, в третьем туре должны были оказаться пять русских пианистов (включая Лубянцева, Кунца), но без Романовского. Интересно, потерял бы свой "престиж" конкурс в таком случае? Нет, наверное. А вот с такими Чо явно теряет.
Я очень рад, что вы так резко негативно высказались о Чо. Это лишний раз доказывает, что он не середнячок)
На меня он произвел куда большее впечатление, чем Трифонов со своим красивым звучком и гримасками.
 
Последнее редактирование:
N

Nata_li

Guest
Я очень рад, что вы так резко негативно высказались о Чо. Это лишний раз доказывает, что он не середнячок)
На меня он произвел куда большее впечатление, чем Трифонов со своим красивым звучком и гримасками.
Красивый звук- это недостаток?
 
O

olechka-eg

Guest
Я очень рад, что вы так резко негативно высказались о Чо. Это лишний раз доказывает, что он не середнячок)
На меня он произвел куда большее впечатление, чем Трифонов со своим красивым звучком и гримасками.
Красивый звук- это зависть) Красивый звук - или есть или его нет, этому трудно научить.
Гримаски были и покруче на этом конкурсе. К примеру у того же Романовского и Чернова.
 
A

Alexander Москва

Guest
Всех поздравляю с победой Трифонова!
Не совсем по теме, но по скольку тотализатор закрыли, вынужден написать здесь..



А можно учередить добровольный приз?

Вот я, например, готов бутылку афигенной "Хванчкары" (в Москве не достанешь) презентовать человеку угадавшему-предсказавшему финальный призовой расклад.


НЕ ПЕРЕДУМАЛИ? ;--))
Скуки ради посмотрите мое сообщение № 55, стр. 6., рубрика "Вести с конкурса....":lol:
Там указаны три из пяти финалистов. Сообщение написано сразу после объявления результатов первого тура.
Не могу дать на него ссылку, просто не умею.
 
P

Parkslde

Guest
Красивый звук- это зависть) Красивый звук - или есть или его нет, этому трудно научить.
Гримаски были и покруче на этом конкурсе. К примеру у того же Романовского и Чернова.
Красивый звук - это как дорогой красивый автомобиль. У кого-то есть, у большинства нету. Да, я чуток завидую его обладателям) Но чтобы сохнуть по нему завистью... В жизни есть более важные вещи)
Так и тут, в музыке.
Гримаски - да, были и у других. Правда, у Романовского или Чернова я их что-то не припомню. Может быть, они мне не так бросились в глаза, либо органично сливались с чем-то и служили на пользу чему-то. Чему-то более заметному и убедительному для меня, чем у Трифонова.
 
O

olechka-eg

Guest
Красивый звук - это как дорогой красивый автомобиль. У кого-то есть, у большинства нету. Да, я чуток завидую его обладателям) Но чтобы сохнуть по нему завистью... В жизни есть более важные вещи)
Так и тут, в музыке.
Гримаски - да, были и у других. Правда, у Романовского или Чернова я их что-то не припомню. Может быть, они мне не так бросились в глаза, либо органично сливались с чем-то и служили на пользу чему-то. Чему-то более заметному и убедительному для меня, чем у Трифонова.
У Трифонова - еще более органично, если не относиться к этому предвзято. В конце концов, он мальчишка. Но когда дядьки гримасничают - это нечто :)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху