Конкурс пианистов, дирижеров и композиоров им. С.В.Рахманинова

Ниночка

Участник
Тем, кто у нас закончил, - двойную поддержку, любить и жаловать, ибо их дипломы грозят превратиться в тыкву в недружественных странах. И с контрактами могут быть проблемы. А эти парни делают свое дело. И нам они нужны, ибо чем разнообразнее биосистема, тем у нее больше шансов на выживание. Англичанин или китаец, даже отучившись и работая у нас, остаётся англичанином или китацем. Это очень полезно и здорОво для нашей культуры.
Нет ничего плохого, когда учитель "двигает" способного ученика. Тем более, если это Симонов, у которого все абсолютно разные. Во всяком случае все запоминаются с первого раза.
Вот уж у кого, а у дирижёров работа всегда есть. Насчёт Цинмана не соглашусь. Дирижеру без таланта на подиуме делать нечего. Как зал продавать?
 

Ниночка

Участник
Алексей Моргунов хороший, очень профессиональный человек.
Гурген Петросян явно фаворит, в зале практически все заснули, но Гергиев был только на нем.
 
Последнее редактирование:
А ещё кто сегодня хороший?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Объявлены участники II тура Международного конкурса им. С.В. Рахманинова по специальности «Дирижирование»

По решению членов жюри, во II тур Международного конкурса им. С.В. Рахманинова прошли следующие дирижеры:

Филиппо Десси (Италия)
Алексей Рубин (Россия)
Тилен Дракслер (Словения)
Филипп Селиванов (Россия)
Клеман Нонсьё (Франция)
Николай Цинман (Россия)
Хаожань Ли (Китай)
Арсений Шупляков (Россия)
Гурген Петросян (Россия)
Иван Никифорчин (Россия)
Алексей Моргунов (Россия)
Михаил Мосенков (Россия)
 

Ниночка

Участник
Объявлены участники II тура Международного конкурса им. С.В. Рахманинова по специальности «Дирижирование»

По решению членов жюри, во II тур Международного конкурса им. С.В. Рахманинова прошли следующие дирижеры:

Филиппо Десси (Италия)
Алексей Рубин (Россия)
Тилен Дракслер (Словения)
Филипп Селиванов (Россия)
Клеман Нонсьё (Франция)
Николай Цинман (Россия)
Хаожань Ли (Китай)
Арсений Шупляков (Россия)
Гурген Петросян (Россия)
Иван Никифорчин (Россия)
Алексей Моргунов (Россия)
Михаил Мосенков (Россия)
Цинмана пропихивает Симонов, Никифорчина - Абдоков, Ходзинский&Co, Гурген Петросян в штате Мариинки, Шупляков тоже в штате Мариинки. Рубин-филармония. Там страсти - не чета пианистам.
 
Последнее редактирование:
Цинмана пропихивает Симонов, Никифорчина - Абдоков, Ходзинский&Co, Гурген Петросян родственник ВАГа, в штате Мариинки, Шупляков тоже в штате Мариинки. Рубин-филармония. Там страсти не чета пианистам.
Вы так энергично используете слово "пропихивает")) а можно узнать, чьи места, по Вашему мнению, неправедно заняли во 2 туре Цинман, Щупляков и Рубин? Кто их более талантливые, но недооцененные конкуренты, кому они должны были бы уступить место? Я таковых не наблюдаю.
 

Ниночка

Участник
Вы так энергично используете слово "пропихивает")) а можно узнать, чьи места, по Вашему мнению, неправедно заняли во 2 туре Цинман, Щупляков и Рубин? Кто их более талантливые, но недооцененные конкуренты, кому они должны были бы уступить место? Я таковых не наблюдаю.
Чиа Амос, Зауэр и Джереми Уокер. Шупляков - вообще слов нет, весь зал заснул. Я очень интересуюсь дирижёрами и вполне в курсе многих вещей. Что
Нонсье делать во втором туре - тоже вопрос. Чиа Амос работал у Мути. То есть, Мути увидел его способности, а здесь что-то нет? Но это же смешно. Пренебрежение Гергиева конкурсом очень неприятно. Пришёл демонстративно на Гургена и ушёл. Как с холопами. Петросян попал в список буквально в последний момент и с какой стати-непонятно.
 
Последнее редактирование:
Чиа Амос, Зауэр и Джереми Уокер. Просто непосредственно при мне спросили Симонова и он так ответил. Шупляков - вообще слов нет, весь зал заснул. Я очень интересуюсь дирижёрами и вполне в курсе многих вещей. Что
Нонсье делать во втором туре - тоже вопрос. Чиа Амос работал у Мути. То есть, Мути увидел его способности, а здесь что-то нет? Но это же смешно. Пренебрежение Гергиева конкурсом очень неприятно. Пришёл демонстративно на Гургена и ушёл. Как с холопами. Петросян попал в список буквально в последний момент и он находится в очень близко родственных отношениях с маэстро.
Шило на мыло. Я сама была за то, чтобы побольше иностранцев взять, но такой состав послушаю сегодня и завтра с иитересом.
А про Гергиева я писала ещё во время позапрошлого Чайковского: сверхчеловеки с таким графиком работы вне моего понимания и не подлежат моей критике.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху