Конкурс им. С.В. Рахманинова 2022. Фортепиано

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Илья Папоян…теперь можно и проголосовать! Все! Для меня конкурс у пианистов завершён, Ура! Жду во вторник в Мариинке!)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Илья был потрясающим!
Теперь интересно, дадут ли ему Гран-При
По поводу Гран-при: у меня почему-то стойкое убеждение, что к дирижерам уйдёт. А композиторы, зажглась у них на небосклоне «звезда», кто-нибудь следит?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
тронул душу(опечатка)
А мне сегодня ещё тронул душу Иван Никифорчин, у этого парня нимб музыкальности над головой и такой светлый лик, он радуется каждой интонации, фразе, он музыкой пронизан, он ею живет, ему веришь на все 100…Adagio из 2 симфонии до слез и Мариинский не подкачал, Браво!
 

Елена 90

Участник
А мне сегодня ещё тронул душу Иван Никифорчин, у этого парня нимб музыкальности над головой и такой светлый лик, он радуется каждой интонации, фразе, он музыкой пронизан, он ею живет, ему веришь на все 100…Adagio из 2 симфонии до слез и Мариинский не подкачал, Браво!
К сожалению, дирижёров не смотрю, не успеваю.
 
А мне сегодня ещё тронул душу Иван Никифорчин, у этого парня нимб музыкальности над головой и такой светлый лик, он радуется каждой интонации, фразе, он музыкой пронизан, он ею живет, ему веришь на все 100…Adagio из 2 симфонии до слез и Мариинский не подкачал, Браво!
А мне в зале совсем не понравилось. Грохотал неимоверно. БУхал. Как втопил с первых тактов, так и понесся до конца. Адажио очень грубо звучало, я даже расстроилась, специально переслушивала, как его Гергиев играет с Мариинским оркестром. И нулевая аура для меня. Но специалистам, конечно, виднее. Послушаю еще раз в записи.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху