Конкурс им. Королевы Елизаветы 2016/2020

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Байера нет в Сиднее?) А Венг опять будет Брамса 2 терзать) Гугнин после Комо претендент на победу) Австралийцы все мне не известные,китаец Moye Chen был на КЧ'15, музыкальный) Рейчел Кудо -неутомимая)
Комо ничего не даст, если не изменится внутреннее состояние. Можно поехать куда угодно, к кому угодно, но если ты сам не горишь, то очень трудно зажечь других. Но, в любом случае, спасибо за пожелания, Аня!!!!
 
Последнее редактирование:

Наталья

Участник
Комо ничего не даст, если не изменится внутреннее состояние. Можно поехать куда угодно, к кому угодно, но если ты сам не горишь, то очень трудно зажечь других. Конечно, спасибо за пожелания, Аня!!!!
Может итальянская природа поможет зажечься? Красота природы и покой. Неплохая комбинация.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Комо ничего не даст, если не изменится внутреннее состояние. Можно поехать куда угодно, к кому угодно, но если ты сам не горишь, то очень трудно зажечь других. Конечно, спасибо за пожелания, Аня!!!!
Будем болеть!)
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Trist, как там Харитонов? На конкурсе 1 Листа он очень хорошо исполнил. Есть прогресс?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да лауреаты не вдохновляют ни живьем ни в архиве.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Trist, как там Харитонов? На конкурсе 1 Листа он очень хорошо исполнил. Есть прогресс?
На конкурсе мне как раз не очень его Лист, а сегодня иначе прозвучал, душевно и безупречно технически, очень красивый молодой человек, смотреть приятно на Даню за роялем, да и слушать тоже))) на бис два этюда Шопена ор.25 n.2 ,12, браво кричали долго и громко) Оркестр скучный и бездыханный, ушли со второго отделения, чтобы не портить впечатления (избаловали нас Гергиев и Сладковский))))
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Это хорошо. Похоже к следующему конкурсу Шопена готовится :)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Это хорошо. Похоже к следующему конкурсу Шопена готовится :)
Вот чем он меня поразил на конкурсе, так это стабильностью и качеством исполнения на всех турах(я имею в виду прочтение текста безупречное), думаю, в консерватории разовьётся его музыкальный дар, подрастёт и мы можем надеяться в будущем услышать в его лице большого мастера. Я не поняла, он уже в консе или поступает, и к кому?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху