Трансляция Конкурс Чайковского. Прямая трансляция пресс-конференции из Санкт-Петербурга. 23/04/2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lerit

Guest
Да разве ж такое озвучивают? Анонимно-с...
 
I

ingapinga

Guest
дааа, подгонять конкурс под лауреатов - это сильная музыка. "в решеньи задачи, по общему мненью, вся соль. но я полагаю иначе. гораздо труднее, зная решенье, найти подходящую задачу".
 
L

LG-GB

Guest
Разумеется, такое никто не озвучивает. Просто человек может незаметно для самого себя совсем легонечко и неявно проговориться.
А конкретно, кто и где так "..легонечко и неявно" ©???, а то получается, что не только они все такие "непрозрачные" .....
PS Если не хотите озвучивать публично - то в "личку".
 
A

avg

Guest
А конкретно, кто и где так "..легонечко и неявно" ©???, а то получается, что не только они все такие "непрозрачные" .....
PS Если не хотите озвучивать публично - то в "личку".
Ну, пока я все это сказал в сослагательном наклонении. Вот послушаю запись -- можно будет говорить конкретнее. Но кое-что интересное можно найти и в обсуждении на параллельном форуме (ссылку здесь уже давали: http://www.classicalforum.ru/index.php?topic=1461.255)
 
L

LG-GB

Guest
Ну, пока я все это сказал в сослагательном наклонении ...
А-а-аааа, понятно.... Знаете, если я когда-либо захочу послушать "Вопли Видоплясова", то я куплю/скачаю их записи, вместо того, чтобы слушать обсуждение их выступления фанатами/нефанатами. Это я тоже... в сослагательном:p
 
A

avg

Guest
А-а-аааа, понятно.... Знаете, если я когда-либо захочу послушать "Вопли Видоплясова", то я куплю/скачаю их записи, вместо того, чтобы слушать обсуждение их выступления фанатами/нефанатами. Это я тоже... в сослагательном:p
Не понимаю Вашей иронии. Я спрашивал, не может ли кто-нибудь из послушавших конференцию что-нибудь о ней сообщить раньше, чем ее послушаю я. И все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху