Трансляция Конкурс Чайковского. Прямая трансляция пресс-конференции из Санкт-Петербурга. 23/04/2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lerit

Guest
Да разве ж такое озвучивают? Анонимно-с...

I

ingapinga

Guest
дааа, подгонять конкурс под лауреатов - это сильная музыка. "в решеньи задачи, по общему мненью, вся соль. но я полагаю иначе. гораздо труднее, зная решенье, найти подходящую задачу".

L

LG-GB

Guest
Разумеется, такое никто не озвучивает. Просто человек может незаметно для самого себя совсем легонечко и неявно проговориться.
А конкретно, кто и где так "..легонечко и неявно" ©???, а то получается, что не только они все такие "непрозрачные" .....
PS Если не хотите озвучивать публично - то в "личку".

A

avg

Guest
А конкретно, кто и где так "..легонечко и неявно" ©???, а то получается, что не только они все такие "непрозрачные" .....
PS Если не хотите озвучивать публично - то в "личку".
Ну, пока я все это сказал в сослагательном наклонении. Вот послушаю запись -- можно будет говорить конкретнее. Но кое-что интересное можно найти и в обсуждении на параллельном форуме (ссылку здесь уже давали: http://www.classicalforum.ru/index.php?topic=1461.255)

L

LG-GB

Guest
Ну, пока я все это сказал в сослагательном наклонении ...
А-а-аааа, понятно.... Знаете, если я когда-либо захочу послушать "Вопли Видоплясова", то я куплю/скачаю их записи, вместо того, чтобы слушать обсуждение их выступления фанатами/нефанатами. Это я тоже... в сослагательном:p

A

avg

Guest
А-а-аааа, понятно.... Знаете, если я когда-либо захочу послушать "Вопли Видоплясова", то я куплю/скачаю их записи, вместо того, чтобы слушать обсуждение их выступления фанатами/нефанатами. Это я тоже... в сослагательном:p
Не понимаю Вашей иронии. Я спрашивал, не может ли кто-нибудь из послушавших конференцию что-нибудь о ней сообщить раньше, чем ее послушаю я. И все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

• Балет «Кармен-сюита» открыл гастроли Большого театра в Якутии
    24/09/2022
    Гастроли Большого театра, которые проходят 23 и 24 сентября 2022 года в Якутии в год столетия Якутской АССР, начались в пятницу в столице республики. Гастроли открыл балет «Кармен-сюита» в хореографии кубинца Альберто Алонсо. «Мы всегда стараемся бывать в разных городах нашей страны, но, как ни странно, таким составом мы впервые ...
  • Вечер памяти Гии Канчели
    24/09/2022
    ДК «Рассвет» и Gebgart Production 2 октября 2022 года представляют вечер памяти Гии Канчели. Проект станет посвящением великому композитору, который ушёл из жизни 2 октября 2019 года и чьи сочинения знакомы не только узкому кругу эстетов, но и всем, кто когда-либо смотрел фильмы Георгия Данелии «Мимино» и «Кин-дза-дза».
  • Музыкальная гастрономия от Джоаккино Россини
    24/09/2022
    Фирма «Мелодия» выпускает альбом фортепианных миниатюр из сборника «Грехи моей старости», который создатель «Севильского цирюльника» сочинил в последние десятилетия жизни, в эпоху загадочного творческого молчания.
  • В Соборной палате состоится органный концерт
    24/09/2022
    27 сентября 2022 года в Соборной палате впервые в новом концертном сезоне зазвучит король музыкальных инструментов – орган – в концертной программе «Ave Maria».
  • Дворцовый мост разведут под музыку Дмитрия Шостаковича
    24/09/2022
    Акция приурочена ко дню рождения композитора.
  • Советская опера на пути к ренессансу
    23/09/2022
    Столетию композитора Кирилла Молчанова Валерий Полянский посвятил концертное исполнение его самой известной оперы «Зори здесь тихие».
  • Александр Сладковский: «Для меня приоритет один – Казань»
    23/09/2022
    Художественный руководитель Госоркестра Татарстана планирует запись всех симфоний Малера и мечтает о новом концертном зале.
Сверху