Конкурс Артура Рубинштейна 2017

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Уровень не тот, конечно. Разве можно сравнить с тем же Вондрачеком его 3 Рахманинова?
Хотя парень молодой и талантливый
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я бы не вручала 1 премию. Хотя лучше Барышевского, конечно. Перспективнее. Может окрылит его эта премия и он начнет прогрессировать не по дням а по часам?
Желаю ему всего самого-самого. Парень музыкальный и очень приятный
 

Наталья

Участник
Уровень не тот, конечно. Разве можно сравнить с тем же Вондрачеком его 3 Рахманинова?
Хотя парень молодой и талантливый
Конечно нельзя сравнивать. Но это и конкурс пониже уровнем. То, что Трифонов его выиграл, конечно подняло престиж конкурса, но все равно, это ранг пониже...
 

Наталья

Участник
Я бы не вручала 1 премию. Хотя лучше Барышевского, конечно. Перспективнее. Может окрылит его эта премия и он начнет прогрессировать не по дням а по часам?
Желаю ему всего самого-самого. Парень музыкальный и очень приятный
Главное, чтобы он себя не загнал, или его не загнали. Ему еще учиться и учиться. Но время покажет.
А что перспективнее Барышевского - это однозначно.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Очень справедливое жюри! Так рада за Чобану! А 3-я премия для Сары что-нибудь предполагает конкретно-приятное( в смысле ангажемента концертов--? ) или выступления с оркестром или гастроли в Израиле?
 

Наталья

Участник
Очень справедливое жюри! Так рада за Чобану! А 3-я премия для Сары что-нибудь предполагает конкретно-приятное( в смысле ангажемента концертов--? ) или выступления с оркестром или гастроли в Израиле?
На сайте список концертов победителей (во мн. числе):
http://www.arims.org.il/competition/winners-concerts/
Но будут ли везде брать всех троих - неясно. Очень надеюсь что будут.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Жаль, что для Парка ничего ободряющего не нашлось. Не отметили никак. Хотя бы приз зрительских симпатий ,или "Наша надежда", или что-нибудь поощряющее!
Парк даже заскучал и расстроился.
Он --- фантастически талантливый 17-летний самый молодой пианист, да еще и необыкновенно обаятельный и симпатичный!
 

Наталья

Участник
Жаль, что для Парка ничего ободряющего не нашлось. Не отметили никак. Хотя бы приз зрительских симпатий ,или "Наша надежда", или что-нибудь поощряющее!
Парк даже заскучал и расстроился.
Он --- фантастически талантливый 17-летний самый молодой пианист, да еще и необыкновенно обаятельный и симпатичный!
Приз лучшему юному пианисту (до 22 лет) ушел Нерингу, и справедливо...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху