Концерты Лауреатов КЧ-19

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Trist

Привилегированный участник
Privilege
5 февраля 2020
21:00
КЗ Мариинского театра

Из Мюнхена – в Петербург.
Марк Бушков, Сергей Догадин (скрипка), Златомир Фанг (виолончель), Мао Фудзита (фортепиано)


 

Yuri_

Участник
Кто опознал, что за каденции были у Мао в Моцарте?
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Кто опознал, что за каденции были у Мао в Моцарте?
Я не опознала, но точно не Бетховена. Какой отличный был концерт, не смотря на поздний час и немногочисленную публику, ребята отдавались музыке по полной, я в зале получила огромное удовольствие. Возможно Франк для Мао ещё не сложился в ясную картинку, но Моцарт и Равель удались. Ребята-струнники -прекрасны, каждый по-своему: цельный и дерзкий Сергей Догадин, горячий и деликатный Златомир Фанг и харизматичный, чертовски обаятельный Марк Бушков. В марте он в этом же зале будет музицировать с Александром Канторовым. И велась трансляция.
Насмешил дирижёр, подражающий тремоло мизинцев ВАГ))
 
Последнее редактирование:
Скромно предположу, что каденции Володося, виртуозность и насыщенность тональными, гармоническими идеями от 20 века, а делать стилизацию барокко и сохранять при этом структуру - вообще высший пилотаж, нужен композиторский дар. И, потом, в каденции ни грамма трагических нот Бренделя, нравоучительности Бетховена, она вся искрится и переливается радостью. Кому это под силу? Только Володосю.... ( могу ошибаться)
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Скромно предположу, что каденции Володося, виртуозность и насыщенность тональными, гармоническими идеями от 20 века, а делать стилизацию барокко и сохранять при этом структуру - вообще высший пилотаж, нужен композиторский дар. И, потом, в каденции ни грамма трагических нот Бренделя, нравоучительности Бетховена, она вся искрится и переливается радостью. Кому это под силу? Только Володосю.... ( могу ошибаться)
На Фейсбуке говорят, что каденции Мао: у него тоже абсолютно все искрится радостью, позитивный светлый юноша
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Сегодняшний концерт в КЗ Мариинского театра(17.03.2020), где Марк Бушков и Александр Канторов должны были выступать в камерном ансамбле, отменён. Об этом сообщил Марк Бушков у себя на странице в ФБ

 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
В консе тоже самое. На сайте ничего, дозвониться невозможно. Билеты (!) до сих пор продают.
Всем музыкантам объявили, что ничего не будет, все отменено.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху