Концерты Лауреатов КЧ-19

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege

Trist

Привилегированный участник
Privilege
5 февраля 2020
21:00
КЗ Мариинского театра

Из Мюнхена – в Петербург.
Марк Бушков, Сергей Догадин (скрипка), Златомир Фанг (виолончель), Мао Фудзита (фортепиано)

Yuri_

Участник
Кто опознал, что за каденции были у Мао в Моцарте?

Trist

Privilege
Кто опознал, что за каденции были у Мао в Моцарте?
Я не опознала, но точно не Бетховена. Какой отличный был концерт, не смотря на поздний час и немногочисленную публику, ребята отдавались музыке по полной, я в зале получила огромное удовольствие. Возможно Франк для Мао ещё не сложился в ясную картинку, но Моцарт и Равель удались. Ребята-струнники -прекрасны, каждый по-своему: цельный и дерзкий Сергей Догадин, горячий и деликатный Златомир Фанг и харизматичный, чертовски обаятельный Марк Бушков. В марте он в этом же зале будет музицировать с Александром Канторовым. И велась трансляция.
Насмешил дирижёр, подражающий тремоло мизинцев ВАГ))

Последнее редактирование:
Скромно предположу, что каденции Володося, виртуозность и насыщенность тональными, гармоническими идеями от 20 века, а делать стилизацию барокко и сохранять при этом структуру - вообще высший пилотаж, нужен композиторский дар. И, потом, в каденции ни грамма трагических нот Бренделя, нравоучительности Бетховена, она вся искрится и переливается радостью. Кому это под силу? Только Володосю.... ( могу ошибаться)

Trist

Privilege
Скромно предположу, что каденции Володося, виртуозность и насыщенность тональными, гармоническими идеями от 20 века, а делать стилизацию барокко и сохранять при этом структуру - вообще высший пилотаж, нужен композиторский дар. И, потом, в каденции ни грамма трагических нот Бренделя, нравоучительности Бетховена, она вся искрится и переливается радостью. Кому это под силу? Только Володосю.... ( могу ошибаться)
На Фейсбуке говорят, что каденции Мао: у него тоже абсолютно все искрится радостью, позитивный светлый юноша

Trist

Privilege
Сегодняшний концерт в КЗ Мариинского театра(17.03.2020), где Марк Бушков и Александр Канторов должны были выступать в камерном ансамбле, отменён. Об этом сообщил Марк Бушков у себя на странице в ФБ

Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
В консе тоже самое. На сайте ничего, дозвониться невозможно. Билеты (!) до сих пор продают.
Всем музыкантам объявили, что ничего не будет, все отменено.

Сверху