Трансляция Концерт-открытие XIV Конкурса им. Чайковского. 14 июня 2011

V

Vic

Guest
Он был как ковбой-укротитель дикого мустанга или как лётчик-испытатель некоего "полулетательного" аппарата.
Мама родная! С чем, оказывается, может ассоциироваться исполнение на рояле произведения Чайковского! :-o

И кстати, кто бы мне объянил, почему, чтобы смотреть трансляцию, нужно непременно регистрироваться?
Чтоб была возможность отключить тех, кто будет невнимательно смотреть. :lol:
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
И кстати, кто бы мне объянил, почему, чтобы смотреть трансляцию, нужно непременно регистрироваться? Цитирую дословно с сайта pitch.paraclassics.com - "Зарегистрируйтесь ниже, чтобы смотреть Интернет-трансляцию!" Почему-то на конкурсе Шопена обходились без регистрации?
Про конкурс имени Шопена мало что знаю. В связи с чем здесь требуется регистрация - трудно сказать. Один из вариантов - потом ее отменят, но для начала хотели по количеству предварительных регистраций оценить масштаб интереса к трансляции. Кроме того, база людей, интересующихся трансляциями концертов тоже лишней не будет - можно потом и проспамить по ней. 8) Есть еще ряд вариантов.

В настоящее время, мне кажется, все эти вопросы отошли на второй план. Если я хоть что-нибудь понимаю, сейчас где-то в районе центра Москвы, в Мэриотте неподалеку от консы, например, должны сидеть люди и заканчивать мозговой штурм на тему "как нам спасти трансляцию и сделать ее минимально смотрибельной уже завтра, после той лажи, которую мы устроили сегодня". Надеюсь, это так и есть.
 
Ч

Читатель

Guest
....В настоящее время, мне кажется, все эти вопросы отошли на второй план. Если я хоть что-нибудь понимаю, сейчас где-то в районе центра Москвы, в Мэриотте неподалеку от консы, например, должны сидеть люди и заканчивать мозговой штурм на тему "как нам спасти трансляцию и сделать ее минимально смотрибельной уже завтра, после той лажи, которую мы устроили сегодня". Надеюсь, это так и есть.
Хотелось бы надеяться, что наш ждут радужные перспективы, как о том говорит продюсер веб-трансляции Конкурса Молли Макбрайд на сайте конкурса - см. здесь. Но регистрироваться все-таки не хочется. Я, знаете ли, со времен советской юности не люблю регистрироваться, неважно где: на собрании, в очереди и т.д. и т.п.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Хотелось бы надеяться, что наш ждут радужные перспективы, как о том говорит продюсер веб-трансляции Конкурса Молли Макбрайд на сайте конкурса - см. здесь. Но регистрироваться все-таки не хочется, я, знаете ли, со времен советской юности не люблю регистрироваться, неважно где: на собрании, в очереди и т.д. и т.п.
Да мне тоже хочется. Но, с другой стороны, если без регистрации плюшки наподобие просмотра записей будут недоступны - все можно и оставить еще один левый e-mail. 8)

Да и потом - на форуме же Вы зарегистрировались, и ничего. Не так страшен черт. 8)
 
Ч

Читатель

Guest
....Да и потом - на форуме же Вы зарегистрировались, и ничего. Не так страшен черт. 8)
Между прочим, я довольно долгое время не участвовал на вашем форуме. Только читал. Меня останавливала как раз необходимость регистрации. А писал я тогда на оперном форуме, вместо которого потом возник форум Федорова - Предлогова. Вот там тогда, чтобы написать сообщение, не нужно было предварительно регистрироваться. Поэтому где-то с год я писал только там, пока наконец не рискнул все-таки зарегистрироваться здесь.
 
З

Златта

Guest
Я, наверное, что-то "не догоняю"...
Вчера смотрела трансляцию без регистрации (не сначала) и без особых проблем.
Концерт понравился.
 
S

strell_1989

Guest
Ч

Читатель

Guest
Я, наверное, что-то "не догоняю"...Вчера смотрела трансляцию без регистрации (не сначала) и без особых проблем....
Златта, так расскажите, пожалуйста, по какой ссылке вы её смотрели? У остальных вроде ничего хорошего не получилось, что по основной ссылке с сайта конкурса, что по ссылке, ведущей к облегченной версии (лайт).
 
З

Златта

Guest
Златта, так расскажите, пожалуйста, по какой ссылке вы её смотрели? У остальных вроде ничего хорошего не получилось, что по основной ссылке с сайта конкурса, что по ссылке, ведущей к облегченной версии (лайт).
Вы не поверите, но вот по этой ссылке: http://www.tchaikovsky-competition.tv/
Сама удивилась, когда она без регистрации вчера открылась и заработала. Сейчас, на всякий случай, я там зарегистрировалась, мало ли что... :)
 
A

Alexey1978251

Guest
Re: Концерт-открытие

Был вечера, на этом великолепном Концерте, звук и музыкальное сопровождение на самом высоком уровне, огромное спасибо всем огранизаторам этого замечательного конкурса им.Чайковского !

Скажите, кто нибудь записывал трансляцию гала-концерта,посвященного XIV конкурсу Чайковского ?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху