Трансляция Концерт-открытие XIV Конкурса им. Чайковского. 14 июня 2011

Т

Тхакали

Guest
Тьфу-тьфу! У меня все наладилось. Уже началась увертюра к "Риголетто". Путин как живой, почему-то невеселая Вишневская. Все о'кей.
 
D

dashutka

Guest
Расскажите ещё что-нибудь, пожалуйста!
Vic, так в чем проблема? Вы в инете хотите сидеть или открытие конкурса смотреть-слушать? Если второе, то включите телик и да будет Вам радость и булка с марципаном.
 
V

Vic

Guest
Vic, так в чем проблема? Вы в инете хотите сидеть или открытие конкурса смотреть-слушать? Если второе, то включите телик и да будет Вам радость и булка с марципаном.
А если телика нет, что тогда включить?
 
O

olechka-eg

Guest
Картинка интернет-трансляции уж очень хороша!
 
D

dashutka

Guest
Мда. Кстати, вот про Мацуева. Я сейчас маме сказала, что мне понравилось, а она заплакала и говорит: «Не то, не то это …». Потом стала вспоминать Рихтера и (да-да! - господа работники мельпомены) Клиберна … Я тоже заплакала и устыдилась
Но телик не выключила!
 
L

lerit

Guest
Мда. Кстати, вот про Мацуева. Я сейчас маме сказала, что мне понравилось, а она заплакала и говорит: «Не то, не то это …». Потом стала вспоминать Рихтера и (да-да! - господа работники мельпомены) Клиберна … Я тоже заплакала и устыдилась
Но телик не выключила!
Ваша мама права! Слушайте ее...
 
D

dashutka

Guest
А если телика нет, что тогда включить?
Vic, простите тогда. А что ссылка лайт у Вас не работает? У меня вроде нормально все было.

По ходу вопрос. Меня вот мама попросила с компа для нее весь конкурс записать. Програмульку не подскажите? А то у меня только SnagIT, а он без звука пишет.

Можно конечно и на "культурке" попросить, чтоб запись дали, да одалживаться не хочется 8)))
Ваша мама права! Слушайте ее...
а я маму всегда слушаюсь!
поэтому я честная, независимая и крутая как яйца и нищенка! мне нравится так!
Путин как живой
"- Владимир Владимирович, это Вы?
- Да.
- Это правда, Вы?
- Ну да, да. Это я.
- Нет, это правда?
- ...*"
* <censored> :-o )
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху