Трансляция Концерт-открытие XIV Конкурса им. Чайковского. 14 июня 2011

O

olechka-eg

Guest
По Культуре идет как бы прямая трансляция :)
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Основной источник всех задержек -- буферизация сигнала. Как я понимаю, она происходит многоступенчато на пути от камеры к компьютеру.
Именно так, подтверждают на той стороне. Но нам от этого не легче..

А теперь вопрос по существу: как это может быть, чтобы у разных пользователей была разная картинка? Зависит: а) от провайдера; б) скорости Интернета; в) места нахождения пользователя; г) оборудования рабочего места; д) прочих причин?
Проблемы на их стороне. Когда у разных людей с разным всем все по-разному глючит - значит, дело не в ллюдях, а в отдающей стороне. К сожалению, они там что-то пытаются настроить в последний момент, но пока не очень удачно. Надеюсь, к завтрашнему дню разберутся..

Правда, г-н Родзинский в каком-то интервью очень хвалил высокотехнологичную американскую компанию, которая будет заниматься трансляцией. А в 2007 году Корбина отлично справлялась с этой задачей, сколько я помню. Не то, чтобы мне хотелось кого-то обидеть, даже наоборот, я искренне хочу, чтобы все было хорошо - но пока что результаты работы Параклассикс говорят о том, что лучше б на их месте была Корбина. Или Комстар, как на конкурсе Рихтера.
 
K

kalina

Guest
У меня запели.Звук отстает так, что за барышню неловко.
Неловко, да не за певицу...
Картинка - чудо.
?? Не знаю, не знаю... Как только поворачивают камеру или приближают сцену... продолжается эффект "северного сияния"...
 
Ч

Читатель

Guest
В зал нужмо ходить. Я вот пошел. Главное акустика не ухудшилась!
 
S

strell_1989

Guest
я чередую сайты. Сайчас на лайт. Верди, ария Джильды
 
V

Vic

Guest
Именно так, подтверждают на той стороне. Но нам от этого не легче..

Проблемы на их стороне. Когда у разных людей с разным всем все по-разному глючит - значит, дело не в ллюдях, а в отдающей стороне. К сожалению, они там что-то пытаются настроить в последний момент, но пока не очень удачно. Надеюсь, к завтрашнему дню разберутся..
А что помешало разобраться хотя бы на день раньше, на той стороне не говорят?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху