Kompetentnost' ocenivateley

V

VILKHOV

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Что-то я мало видел необоснованной критике на этом форуме. Что значит сравинивать с собой,тут все оставляют комментарии об услышанном на конкурсе,а не о том как он играет.
Значит плохо смотрел.
Я всё написал выше.
Читай внимательнее.
 
M

M@ximUm

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Ну и что,что написал,дай ссылку,покажи!
 
I

Ira

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Bezuslovno vse imeyut pravo obsujdat' i vyskazyvat' mnenie,eto jiznenno i normal'no,NO mne kajetsya strannym 4to lyudyam priyatnee obelat',4em zametit' xoroshee.
Mne kajetsya mojno byt' dobree.
I v juri nas toje nikto ne zval.
 
L

lea

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Ира, вы бы пользовались www.translit.ru, иначе читать невозможно.
 
A

Amateur

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Дело в том,что уважаемая Инрина учиться в Швейцарии у господина Брона...
Думаю,больше добавлять нечего.
Нечего, и не нужно, а вот позавидовать можно! :) И пользуясь случаем хочу задать ей пару вопросов. В какой-то степени они связаны с этим сообщением из потока с одиозным названием:
а вы знаете, Markiz, по телевизору действительно звучало красиво, а в живую было слышно, что она действительно пережимает, даже на пиано, звук не наполнен воздухом...
Положим, Страдивари пережать нельзя, а иначе это уже не Страдивари. :) Это было слышно и на записи (у меня пока только 1-й тур) - лучше всего тембрально инструмент звучал именно, когда его пережимали. Автору поста может не нравиться такая манера звукоизвлечения - его право и проблемы, но к пережиманию это не имеет отношения. Но все упёрлись в имя и, скорее всего, это и был один из лучших инструментов. Но инструемнт не беспроблемный: не ровный по диапазону, плохо сохраняет тембральную окраску в широком диапазоне давления смычка на струну. Последнее отмечается и во второй половине цитаты. Плюс при малом нажиме инструмент постоянно "ловил" промахи исполнителя, а не помогал. И собственно вопросы к Ире: что это за инструмент? Кто на нём играл до того? Когда он ремонтировался последний раз? Как давно Маюко Камио играет на нём? Буду признателен за ответы!
 
S

seeyout

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Браво, Ира!
Здорово Вы отхлестали всех этих форумных выскочек,которые только и умеют, что на компьютерных
клавиатурах играть, да и то - фальшиво! Эти критиканы и понятия не имеют, как непросто, то-есть не так просто, как им кажется, играть на скрипке. И слова Вы подобрали очень меткие, прямо-таки
ленинская, я бы сказал, лексика.
Одно только сомнение закрадывается: Вы, часом, не дура?
 
I

Ira

Guest
Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

Mayuko Kamio igraet na Stradivari,na ney igral Ioachim,skripka ey ne prenadlejit,kakomu fondu imenno,ya ne znayu.k sojaleniya osoboy informaciey ne raspolagayu.prostite.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху