кого допустили??

I

iosif

Guest
послушал в интернете несколько участников. Это они хотят сказать, что отобрали 37 лучших скрипачей для участия?? диапазон от нормально/неплохо до полного идиотизма с полным непониманием природы инструмента. люди не отвечают за то, что играют! что уж там говорить о каких-то художественных задачах в Бахе, Моцарте...
не хотел бы я оказаться в этой компании
 
V

Violinist

Guest
Ответ: кого допустили??

а Вы что ожидали?
Конкурс Чайника давно стал таким же конкурсиком как и все другие. Остались только прежние понты.
А то, что поломина участников прошла по блату, ничего об организации конкурса и его уровне не говорит.
Пустая трата времени, просмотр этого конкурса...
 
I

iosif

Guest
Ответ: кого допустили??

все это опять возвращает к вопросу: "Кто убил классическую музыку"..
 
S

sashka_fiddle

Guest
Ответ: кого допустили??

Ой, тут бы моя подруга вам отписалась.Ходили с ней в воскресенье, она сидела и ругалась, что так играть нельзя... Хотя у меня тожк масса претензий...:oops:
 
M

musicunt

Guest
Ответ: кого допустили??

Как сказал Фридрих Вильгельм Рильке, 'не бывает плохих исполнителей, бывают неправильные инструменты, каждый человек аутентичен в своей самости "
 
A

alLegro

Guest
Ответ: кого допустили??

послушал в интернете несколько участников. Это они хотят сказать, что отобрали 37 лучших скрипачей для участия?? диапазон от нормально/неплохо до полного идиотизма с полным непониманием природы инструмента. люди не отвечают за то, что играют! что уж там говорить о каких-то художественных задачах в Бахе, Моцарте...
не хотел бы я оказаться в этой компании
Выложите,пожалуйста, какую-нибудь Вашу запись, мы с удовольствием послушаем
 
A

alLegro

Guest
Ответ: кого допустили??

а вот стрелки-то не надо переводить
табуретка
Опуская хамство объясняю свою мысль.
Вы вот пишете,что не хотели бы оказаться в их компании.
А Вас приглашали?
Вы судите безапелляционно и оскорьительно о людях, играющих предпложительно много лучше Вас. Если Вы их достойны (кстати, это не повод для постов подобных Вашему) , почему бы не выложить Вашу божественную игру сюда же, на форум?
Мы всегда готовы восхититься талантом (как и опустить бездарного хама)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху