Кого бы вы послушали прежде всего?

  • Автор темы Germina
  • Дата начала
G

Germina

Guest
Уважаемые форумчане, позвольте узнать ваше мнение.
В составе скрипачей значится 38 человек. Понятно, что если они прошли отбор на такой конкурс, то все прекрасные музыканты, достойны внимания. И действительно интересно послушать всех, но недостаток свободного времени этого не позволит. В связи с чем, мне хотелось спросить у вас, кого было бы интересно услышать прежде всего.
Кого на ваш взгляд пропустить никак нельзя.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Я совсем не всех знаю, но, если бы не лень было ехать в ММДМ, послушал бы Сергея Островского, Никиту Борисоглебского и Родиона Петрова. Не исключено, что в этом огромном количестве азиатов тоже есть кто-то приличный, хотя их для этого надо знать, конечно...

Вообще, на мой вкус, виолончельный конкурс повеселее как-то...
 
K

kriksik

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

На ганноверском конкурсе мне очень понравился Артем Шишков. Он не попал в финал, но играл феерически (кроме Баха).
Никита Борисоглебский произвел тоже отличное впечатление.
Юки Мануэла Янке на том же конкурсе была весьма хороша.
Маюко Камио слышал на конкурсе Ойстраха в Одессе. Лично мне не понравилось, но класс очень высок. Она фаворит номер 1.
 
N

nastena

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Интересно( и стоит) послушать Борисоглебского, Петрова и Шишкова.
 
S

sergeyostrovsky

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Uvajaemii Boris, bolshoe spasibo, mne ochenb priyatno!!! ochenb nadeusb uvidetb Vas tam... Naskolko ya znau,Petrov ne igraet v rezultate...
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Серегей, желаю Вам удачи и уверен, что пересечемся. 8)

А что Родик не играет - это мне жаль. Я, кстати, не знал об этом. Пару месяцев назад он очень прилично играл концерт Сибелиуса.
 
X

X-cello

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Не знаю, смогу ли между виолончельными прослушиваниями ездить в ММДМ и слушать скрипачей... :-( Жалко, что они в другом конце Москвы. :cry:
В любом случае болеть буду за Никиту Борисоглебского!!!! :fan:
 
V

ViolLinskaja

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

А из-за чего Родичка не будет играть? Вроде до последнего все говорили, что будет... А болеть - так болеть за земляка и друга Никитку!:fan:
 
S

SergT

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Буду за Малова болеть, но он далеко не пройдёт. Поэтому в первую очередь за питерских (Фролова, Баранов). Ну и Борисоглебского, Шишкова и Лену Семёнову хотелось бы послушать.
 
A

alLegro

Guest
Ответ: Кого бы вы послушали прежде всего?

Буду за Малова болеть, но он далеко не пройдёт. Поэтому в первую очередь за питерских (Фролова, Баранов). Ну и Борисоглебского, Шишкова и Лену Семёнову хотелось бы послушать.
Не вижу, чем Фролова лучше Малова. Кроме того, он тоже питерский.
Шишкова и Баранова не слышал, остальные против Камио не выдержат и раунда (в более-менее честной борьбе)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху