Карантинная жизнь

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Игорь Левит собирается 20 часов 30 мая с 8 утра играть Эрика Сати «Vexations»
Ссылки на трансляцию в статье. Интересно, марафон пианист посвящает бедственному положению пианистов в условиях пандемии, я только не понимаю, как пианист хочет привлечь этим марафоном внимание общественности? Идея в том, чтобы в будущем переходить на цифровые концерты в соц.сетях? Возможно я ошибаюсь
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Игорь Левит собирается 20 часов 30 мая с 8 утра играть Эрика Сати «Vexations»
Ссылки на трансляцию в статье. Интересно, марафон пианист посвящает бедственному положению пианистов в условиях пандемии, я только не понимаю, как пианист хочет привлечь этим марафоном внимание общественности? Идея в том, чтобы в будущем переходить на цифровые концерты в соц.сетях? Возможно я ошибаюсь
Все, что музыканты делают в соц сетях-онлайны, стримы - ничего не работает. Везде жалкие просмотры. Вон хор и артисты Метрполитен деньги собирают-вот люди пашут.
 
Идея в том, чтобы в будущем переходить на цифровые концерты в соц.сетях?
AB715E6F-148D-4DAB-BEAB-0E6E38CCA270.jpeg
Ну, тогда и вознаграждение за концерт - в сетях, виртуальное, биткоинами...а Игорь Левит может вообще ничего не играть- его друзья поддержат, для него этот марафон не принципиальный
В лучшие времена знаменитые поп- звезды, ансамбли специально прерывали концертную деятельность, чтобы записать альбом; все поклонники так и жили- от альбома до альбома. Beatles, CCR- дорожка протоптана, welcome!!!
 
Последнее редактирование:
Нет такой музыкальной крепости, которая была бы не под силу РНО
40 с лишним минут медитации, кто осилит?
Как саундтрек в фильму было бы самое то...




Культура России возрождается

 
Его нельзя не любить!
И в этом интервью есть свой взгляд.... на вчерашнее открытие фестиваля «Звезды белых ночей» в Мариинке, на «отлучение от профессии», если карантин, не дай бог, продлится ещё на пару месяцев...
Ограничения снимаются, флагманский зал открыт, следом будут открываться филармонии других городов, возвращение жизни в привычное русло теперь пойдёт ускоренно, есть на кого ссылаться...
Тема «карантинная жизнь» исчерпана на данном этапе.

 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху