Какой из конкурсов имени Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

  • 1958

    Голосов: 0 0,0%
  • 1962

    Голосов: 0 0,0%
  • 1966

    Голосов: 0 0,0%
  • 1970

    Голосов: 0 0,0%
  • 1974

    Голосов: 0 0,0%
  • 1978

    Голосов: 0 0,0%
  • 1982

    Голосов: 0 0,0%
  • 1986

    Голосов: 0 0,0%
  • 1990

    Голосов: 0 0,0%
  • 1994

    Голосов: 0 0,0%
  • 1998

    Голосов: 0 0,0%
  • 2002

    Голосов: 0 0,0%
  • 2007

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DMITRIY

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Согласен - большинство участников форума люди молодого поколения, так уж сложилось исторически, что они в большей степени на ТЫ с интернетом. Да и общественная память тоже тускнеет по прошествии десятилетий... Хочу высказать уверенность, что на всех конкурсах, начиная с первого, всегда хватало народу, считавшего его вопиюще несправедливым!
Так что, господа, призадумайтесь над этим! Справедливость-несправедливость... Хотелось бы, не хотелось бы... Это сиюминутные настроения! Возникающие оттого, что музыка - не математика, и о вкусах не спорят! А ещё оттого, что не хочется верить в сценические неудачи своих друзей... Решает в результате - либо почти случайность, либо "злой умысел" пристрастного члена жюри... Но играют-то ВСЕ! Все-то ИГРАЮТ! И попробуй поспорь! Давайте при всех наших сравнениях финалистов, где-то на заднем плане всегда будем помнить, что перед нами отличные пианисты, люди, которые ДРУГ ДРУГА СТОЯТ! Может банальщину сказал сейчас... Но лишь потому, что о ней подозрительно часто забывают в пылу пикирований...
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Глупейший опрос, ИМХО!!!
Проглосовал за конкурс 1958 года (он же 1-й, где победил Клиберн). 8)

Update: Только что заметил, что в опросе вместо слова "наиболее" стоит слово "наименее" так что прошу мой голос забрать...
Фу ты, как неудобно вышло!!!
 
Л

Локи

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Но играют-то ВСЕ! Все-то ИГРАЮТ! И попробуй поспорь! Давайте при всех наших сравнениях финалистов, где-то на заднем плане всегда будем помнить, что перед нами отличные пианисты, люди, которые ДРУГ ДРУГА СТОЯТ! Может банальщину сказал сейчас... Но лишь потому, что о ней подозрительно часто забывают в пылу пикирований...
Димочка,дорогой,как ты прав!Сразу видно,сам побывал в их шкуре.:appl:Людьми бы неплохо оставаться.Желательно,всегда.
Прошу меня извинить за офф-топ,я буду в Вене уже первого,а ты,наверное,забыл,что хотели встретиться,да?:beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху