Какой из конкурсов имени Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

  • 1958

    Голосов: 0 0,0%
  • 1962

    Голосов: 0 0,0%
  • 1966

    Голосов: 0 0,0%
  • 1970

    Голосов: 0 0,0%
  • 1974

    Голосов: 0 0,0%
  • 1978

    Голосов: 0 0,0%
  • 1982

    Голосов: 0 0,0%
  • 1986

    Голосов: 0 0,0%
  • 1990

    Голосов: 0 0,0%
  • 1994

    Голосов: 0 0,0%
  • 1998

    Голосов: 0 0,0%
  • 2002

    Голосов: 0 0,0%
  • 2007

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DMITRIY

Guest
Интересно, проиллюстрирует ли опрос извечное свойство человека идеализировать прошлое и ругать настоящее?
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Справедливость - понятие относительное. Это для жюри все справедливо, для первой премии все справедливо тем более, а остальным - ......
 
И

Иван Платонов

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Да здесь вопросов нет: никогда и нигде такого не было, чтобы кто-то протащил в финал 4+1 своих учеников, как это сделал Доренский на позапрошлом конкурсе. Тут-то разве не ясно всё?..
 
D

DMITRIY

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Если бы в мире не было относительности и субъективности, отпала бы надобность в каких бы то ни было опросах!
 
T

tanel

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

никогда и нигде такого не было, чтобы кто-то протащил в финал 4+1 своих учеников, как это сделал Доренский на позапрошлом конкурсе. .
Кто может мне обьяснить как вообще возможно что после такого он всё же ещё сидит в жюри?
 
Д

дар

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Кто может мне обьяснить как вообще возможно что после такого он всё же ещё сидит в жюри?
:lol::lol::lol:А представьте,что Вы все время сидите на крупнейших и не очень международных конкурсах.Вокруг Вас все протаскивают своих учеников,Вы тоже(иначе Вас бы там не было).И какие были бы Ваши чувства к Доренскому???Зависть и уважение--ведь он смог лучше всех!!!Вот он и сидит и будет сидеть....
 
S

slavago

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Интересно, проиллюстрирует ли опрос извечное свойство человека идеализировать прошлое и ругать настоящее?
Дело ведь не в идеализации прошлого, просто думать, что раньше было лучше чем сейчас - это, согласитесь, признак старости. Казалось бы парадокс, но эта черта в той или иной степени свойственна каждому человеку! И потом о многих ли конкурсах Чайковского мы знаем лично, или все-таки со слов более старшего поколения?
 
Б

беглец с ноева ковчега

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Создателю этого опроса следовало предусмотреть возможность голосования за несколько вариантов.
Лично я бы поставил галочки почти во всех окошечках.
 
D

DMITRIY

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Создателю этого опроса следовало предусмотреть возможность голосования за несколько вариантов.
Лично я бы поставил галочки почти во всех окошечках.
Но тогда из самого вопроса следовало бы исключить слово "наиболее"! Тоже вариант, наверное...
 
K

Kampanella

Guest
Ответ: Какой из конкурсов им.Чайковского вы считаете наименее справедливым?

Не могу судить про конкурсы 50-60х годов,т.к.меня ещё не было на свете :)
Для меня-2002.Лидеров не пустили в финал,а из тех кото пустили,премии поделили самым ужасным образом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху