Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

U

untitled10

Guest
Ответ: Как Вы думаете,можно ли считать жюри этого конкурса необъективным

А Вы не считаете, что это уже переходит границы приличия?
:tomato::makedon:
Нет проблем!:)
Если Вы считаете, что существует, подчеркиваю – существует, иная формулировка, ВПОЛНЕ выражающая подобное отношение к Грачу – то просто приведите ее, хотя бы в качестве эксперимента.
Если Ваша формулировка будет более прилична и сохранит при этом изначальное отношение к субъекту, то я буду только рад ее приветствовать.
Единственное, можно было бы слово «неумеха» заменить. Ну , например, на «бездарность». Но не знаю, понравиться ли Вам теперь?..
:)
 
U

untitled10

Guest
Ответ: Как Вы думаете,можно ли считать жюри этого конкурса необъективным

Я думаю,что из списка скрипачей,которые есть на этом свете,нужно убрать всех,а оставить только Вас,как самого-самого-самого.
Думать меньше надо - соображать больше!(с):)
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как Вы думаете,можно ли считать жюри этого конкурса необъективным

Думать меньше надо - соображать больше!(с):)
Вы знаете,Уважаемый,ваш МОВЕТОН-это ваша проблема,сугубо личная.Если Вы намеренно хотите оскорблять Грача,то это тоже ваше личное дело.Как говорится,о вкусах не спорят.Но не переходите границу в общении с другими,тем более не давайте своих грандиозных по глупости советов тем,кто здесь общается.
Просьба модераторам:примените санкции к untitled10,вплоть до исключения,если будут повторяться подобные демарши по отношению к участникам форума.
 
Y

Yasha

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Единственное, можно было бы слово «неумеха» заменить. Ну , например, на «бездарность». Но не знаю, понравиться ли Вам теперь?..
Ну это что-то вопиющее!А вам не кажется,что не все разделяют ваше мнение?
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Ну это что-то вопиющее!А вам не кажется,что не все разделяют ваше мнение?
Совершенно с тобой согласен,Марьяша.Кстати,мужу передай привет от двух таких же,как и он,я имею в виду профессию.
:beer::beer:
 
N

Nestor_Violin

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Ну ЕСЛИ Вы,Untitled10 считате что бездарный человек способен стать лауреатом одного из самых престижных конкурсов в мире (им.Жака Тибо и Маргариты Лонг), то мне Вас очень жаль...:roll:
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Ну ЕСЛИ Вы,Untitled10 считате что бездарный человек способен стать лауреатом одного из самых престижных конкурсов в мире (им.Жака Тибо и Маргариты Лонг), то мне Вас очень жаль...:roll:
Бездарный человек может,в принципе,стать лауреатом,но это не могло произойти 50 лет назад.Тогда другое время было.Тем более,что тогда Грач занял там 3-ю премию,а должен был 1-ю.Через много лет,на гастролях,он встретился с тогдашним обладателем 1-ой премии и этот скрипач во всеуслышание заявил,что" вот он,этот человек (Грач), который должен был быть обладателем 1-ой премии." Так что судите сами.
:appl::appl:
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Как Вы думаете,можно ли считать жюри этого конкурса необъективным

там восклицательный знак есть под ником автора, вот он:, нажав на него Вы может сообщить это прямо администрации, вряд ли сюда кто-нить из админов зайдет..
 
C

Clementina

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Цитата:Единственное, можно было бы слово «неумеха» заменить. Ну , например, на «бездарность». Но не знаю, понравиться ли Вам теперь?..

Ну это что-то вопиющее!А вам не кажется,что не все разделяют ваше мнение?



Yashenka privet dorogaja!!! Ja s toboj soglasna! Ni odin helovek, a ug tem bolee my-muzykanty, sobratja po neshastju..ne imeem pravo tak gestko sudit drugix. Ostavim eto nashim posledovateljam)
Xot i soglashus s drugoj storonoj, ved jazyk ne povorahivaetsja sopostavljat takix muzykantov kak Ojstrakh, Kogan....i Grach) xot talant dejstvitelno neotdelimaja hast etogo (Gracha) heloveka. No tolko v drugom rakurse. I ty sama eto znaesh):solution:
 
M

miron951

Guest
Ответ: Как вы думаете, можно ли считать жюри этого конкурса необъективным?

Цитата:Единственное, можно было бы слово «неумеха» заменить. Ну , например, на «бездарность». Но не знаю, понравиться ли Вам теперь?..

Ну это что-то вопиющее!А вам не кажется,что не все разделяют ваше мнение?



Yashenka privet dorogaja!!! Ja s toboj soglasna! Ni odin helovek, a ug tem bolee my-muzykanty, sobratja po neshastju..ne imeem pravo tak gestko sudit drugix. Ostavim eto nashim posledovateljam)
Xot i soglashus s drugoj storonoj, ved jazyk ne povorahivaetsja sopostavljat takix muzykantov kak Ojstrakh, Kogan....i Grach) xot talant dejstvitelno neotdelimaja hast etogo (Gracha) heloveka. No tolko v drugom rakurse. I ty sama eto znaesh):solution:
Привет Ксюша!Сравнивать Грача с Коганом и Ойстрахом конечно нельзя,в этом ты права.Хотя,запись концерта Брамса с К.Кондрашиным я считаю лучшей из всех,которые существуют на данный момент.О человеческих качествах не хочу говорить,давай оставим дедушку в покое.Не всё зависит от него.Ты это сама знаешь.
Кстати,прекрасные фото.А ты где сейчас,в России или тоже уже
ту-ту?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху