Как играли 7 июня

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Лично я смог придти только на последних двух человек. А именно на Эрика Шумана и Таню Самуил.
Шуман показался крепким, но довольно быстро (мне) наскучил.
Самуил же, напротив, что называется, сделала мне день. Играла очень крепко, мощно и, главное, было ощущение, что она не устает к концу программы, а наоборот, еще больше заводится. Понятно, что она успела как следует поучаствовать в конкурсах до этого, поэтому человек опытный и т.д. и т.п. Тем не менее, волнуются все-таки все, но она не просто справилась с волнением, но показала настолько качественную игру, что язык не повернется критиковать, во всяком случае сейчас.
Вообще, сегодня был явно день Глезаровой (которая, кстати, была в Малом зале). К сожалению, я не присутствовал сам, но слышал самые лестные отзывы о Бровцине. Как я понял, у слушавших и Бориса, и Татьяну, более яркое впечатление осталось все-таки от Бровцина. Возможно, тот, кто может поделиться собственным мнением, расскажет подробнее, я же ограничусь суммированным высказыванием: Самуил стабильнее, но Бровцин ярче, крупнее с музыкальных позиций. Еще раз повторяю, это не мое мнение, а разультат опроса общественного мнения. Так или иначе, на сегодняшний день очевидными лидерами на взгляд слушателей являются Бровцин и Самуил. За ними, видимо, следует Кавакубо Тамаки. Если я в чем-то не прав - поправьте меня! :tomato:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху