Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

N

ne-mov

Guest
Предлагаю распределить места,желательно с обоснованием.
Мой вариант:
1---------
2 Антонов,Ахназарян
3 Румянцев
4 Пиа
5 Бузлов
6 Вардаи

Антонов сыграл лучше Бузлова Дворжака,а Ахназарян - Чайковского (пожалуй,лучше всех),Румянцев отлично сыграл труднейший второй Шостаковича, Пиа сыграл лучше 1 Шостаковича.Вардаи играл хорошо,но его скромность(интерпретации) помешала подняться выше.
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

1. Бузлов - Антонов
2 -
3. Пиа
4. Ахназарян
5. -
6. Румянцев - Вардаи
Бузлов, Антонов- очевидный отрыв от всех, оба по своему хороши, оба играли замечательно, но по - разному
Пиа - Понравился Шостакович, с накалом и нервом, интересно играл, к 4-й части разошелся
Ахназарян - с удовольствием поставили бы выше, Рококо - было супер, но жалко, что были какие-то срывы в Шостаковиче. Очень жаль. Не додержал до конца, не хватило мощи.
Румянцев - скучно, неинтересно, хоть и сложный концерт, но уже к концу заболела голова, устали от этих звуков
Вардаи - звук совершенно не понравился. Тоже скучно
Можете пинать ногами и бросать помидоры, но это ИМХО
 
G

GenSek

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

А когда должны результаты сказать, собственно?:lol:
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

В 20-00
 
P

Pilot

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

Да ребята...
Это невозможно комментировать - то что вы написали.
Просто бред.
 
C

Chamber

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

Мне тоже не хочется комментировать.Хорошо хоть жюри с вами не во всем согласилось
 
N

ne-mov

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

Мне тоже не хочется комментировать.Хорошо хоть жюри с вами не во всем согласилось
А вовсе не было задачей угадать мнение жюри!
Просто хотелось выяснить, много ли людей рискнёт иметь своё мнение и притом открыто и аргументированно изложить его . Пока вот столько...
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

А вовсе не было задачей угадать мнение жюри!
Просто хотелось выяснить, много ли людей рискнёт иметь своё мнение и притом открыто и аргументированно изложить его . Пока вот столько...
Наш Вам Респект!

Да ребята...
Это невозможно комментировать - то что вы написали.
Просто бред.
Вы знаете, сейчас абслютно здоров, температуры нет, соответственно не брежу, поэтому не надо переходить на личности.
Чем Вы аргументируете, что это бред, думается, что у К.Родина, а это как никак человек, прошедший через это и имеющий золотую медаль, схожее мнение с нашим (Вардаи, Румянцев)
 
7

7я струна

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

Наш Вам Респект!


Вы знаете, сейчас абслютно здоров, температуры нет, соответственно не брежу, поэтому не надо переходить на личности.
Чем Вы аргументируете, что это бред, думается, что у К.Родина, а это как никак человек, прошедший через это и имеющий золотую медаль, схожее мнение с нашим (Вардаи, Румянцев)

Яблоко от яблони недалеко летит...
А вы,случайно,в классе у Кирилла Владимировича не занимаетесь?
Думается мне,что тут есть эффект испорченного телефона-соизмерять свое мнение с мнением данного авторитета---
Куда он-туда и я..
А какие у вас приоритеты среди великих челлистов?
У мня ДюПрэ,Шафран,Грегор Пятигорский...Список можно продолжить..Сейчас это лишнее..
Самое трудное в данной ситуации- иметь мнение,отличное от мнения бОЛЬШИНСТВА,которое тебя окружает.
Желаю Вам расширить свои горизонты и познать иные автритеты.
 
M

martinu

Guest
Ответ: Как форум распределит места у виолончелистов? И почему.

Яблоко от яблони недалеко летит...
А вы,случайно,в классе у Кирилла Владимировича не занимаетесь?
Думается мне,что тут есть эффект испорченного телефона-соизмерять свое мнение с мнением данного авторитета---
Куда он-туда и я..
А какие у вас приоритеты среди великих челлистов?
У мня ДюПрэ,Шафран,Грегор Пятигорский...Список можно продолжить..Сейчас это лишнее..
Самое трудное в данной ситуации- иметь мнение,отличное от мнения бОЛЬШИНСТВА,которое тебя окружает.
Желаю Вам расширить свои горизонты и познать иные автритеты.
1. Нет, в классе у К.Родина я не занимаюсь! Для меня, это отнюдь не основополагающий авторитет.
2. Вообще-то глубоко уважаемая мной Жаклин, да будет Вам известно, Дю Пре.
3. Горизонт слишком широк, в том числе и современные виолончелисты. Жаль, вы забыли М. Ростроповича.
А вот мнение, как раз таки имею только свое.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху