КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

от меня -увы, обратитесь в пресс-центр или на ТВ "Культура":)

(камеры присутствовали в достаточном количестве)
 
R

relative7

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Да нет, это я о закрытии:), точнее об открытии закрытия.
 
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

А, так говорят - на открытии они вообще ужасные были
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

"кто там у нас?" - это, конечно, гениальная фраза!!! :lol::lol::lol:
 
K

kino

Guest
Люди, Спасибо огромное за поддержку!!! Такого я не ожидал вообще! TeeJ, Kampanella, slavago, Fire :beer: по-моему вы там были:p:p Спасибо ВСЕМ!!!


Они меня ушли, а вы им сделали "хлопок дверью" - такого успеха в своей жизни не припомню! ))):oops::)
СПАСИБО!:beer::fan:
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

а вы слышали как Петров сегодня запинался при вручении наград?!
долго вспоминал фамилию Лубянцева...
Мирослава чуть было Ярославом не назвал...
кошмар просто! :tomato:
 
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Тиша, мне кажется, что он неспециально, - это возрастное...

Гораздо более неспортивным выглядело то, что говорил директор изд-ва Юргенсон. Полив грязью спонсора (который до него пытался просто пошутить), он перешел к восхвалению нынешней работы издательства, а с конкурсантами повел себя весьма высокомерно... Мне было неприятно его слушать:tomato:
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Тиша, мне кажется, что он неспециально, - это возрастное...

Гораздо более неспортивным выглядело то, что говорил директор изд-ва Юргенсон.
он вроде не такой старый еще... есть с кем сравнивать! ;)
а этого не показали по культуре... :(
как он там пошутил??
 
K

kalina

Guest
Ответ: Re: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Люди, Спасибо огромное за поддержку!!! Такого я не ожидал вообще! TeeJ, Kampanella, slavago, Fire :beer: по-моему вы там были:p:p Спасибо ВСЕМ!!!


Они меня ушли, а вы им сделали "хлопок дверью" - такого успеха в своей жизни не припомню! ))):oops::)
СПАСИБО!:beer::fan:
А нам было приятно, что Вас так красиво отметили.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Ответ: Re: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Юля, браво! 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху