КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yoo

Guest
Видео с КПК, качество дикое, но там все начинается весело, и я это выкладываю больше для того, чтобы немного разрядить обстановку...

Выложила на Google, а не на Youtube, поэтому просто ссылка:

http://video.google.com/videouploadfinished?docid=-6638738740089337621&cid=f5b0bb158f077bbb

(пока не удается полностью справиться с конвертером из .3gp : начиная с третьей минуты, видео все равно не кодируется, несмотря на впечатанный рег.номер... будем пытаться :)
 
T

TeeJ

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

прикольно!
конечно, жаль, что концовки нет, зато все слышно!!! :fan:
 
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

концовка есть, но что-то конвертер от ImToo странно себя ведет:-(

Зато НАЧАЛО какое :lol::lol::lol::lol::lol:
 
В

Вераник

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Большое спасибо!:appl:
Как будто сама была в зале.
 
P

Projekt

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Прямо шоу телепузики :lol:
 
С

Сергей Главатских

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

концовка есть, но что-то конвертер от ImToo странно себя ведет:-(

Зато НАЧАЛО какое :lol::lol::lol::lol::lol:
Юля, привет! Пришли мне, пожалуйста, мылом (можно на олесин ящик) файл 3gp, я попробую конвертнуть (во что, кстати?).

... Слышно вот только не ахти...:-?
 
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

ок, сейчас вышлю.
Там и в оригинале слышно уголовно... И надо же мне было не взять цифровой фотоаппарат! Снимала чем придется - IPAQом.

updated: Сережа, ссылка в личке!
 
С

Сергей Главатских

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

ок, сейчас вышлю.
Там и в оригинале слышно уголовно... И надо же мне было не взять цифровой фотоаппарат! Снимала чем придется - IPAQом.

updated: Сережа, ссылка в личке!
Юля, кажется, сделал. Ссылку на файл отправил тебе в ЛС.
 
Y

yoo

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Ура, теперь ролик до конца!! Спасибо, Сергей!!
http://video.google.com/videoplay?docid=2491296262160970969

(ту ссылку оставляю, т.к. там чуть крупнее и чуточку лучше видно.)
 
R

relative7

Guest
Ответ: КАК ЭТО БЫЛО: Объявление результатов: видеоролик, форум "Классика" в зале

Мама родная, а чисто эти фанфары никак?:-o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху