Качать Бориса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mina

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Я без этого Форума, как без воздуха!
Огромное спасибо!!!
 
M

mari7

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Спасибо,Борис!
Здоровья Вам и сил.Славно,что есть такие люди,как вы.
Друзья мои,нам хорошо,что есть такой славный и сильный,а,главное,обаятельный человек.:p
 
R

roma

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Боря, и я хочу поблагодарить тебя и твоих коллег, кто был с нами на протяжение всего конкурса, информировал нас обо всём происходящем. Тебе отдельное спасибо за то, что был на чеку, когда форум "вылетал", за быстрое решение всех проблем, связанных с перегрузкой сервера. Тут не обошлось и без помощи коллег, которые следили и следят за стабильной работой сервера. Им тоже благодарность.

И модераторам тоже хочу сказать спасибо за терпение и работу, за их умение успокоить разбушевавшихся пользователей в моменты обсуждения событий конкурса на форуме.
 
Y

yoo

Guest
Ответ: Качать Бориса!

От имени актива Форума и от себя лично -

Поздравляю Бориса Лифановского с получением Благодарности за активное участие в подготовке и проведении 13-го Конкурса имени П.И. Чайковского, за подписью Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Жукова и Министра культуры РФ А.Соколова.

Благодарность была вручена сегодня в Пресс-клубе конкурса.


(если кто думает, что это шутка - это НЕ шутка)

:appl::appl::appl:
 
M

MusicBoy

Guest
Ответ: Качать Бориса!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖЕННО!
 
Y

yesterday

Guest
Ответ: Качать Бориса!

От имени актива Форума и от себя лично -

Поздравляю Бориса Лифановского с получением Благодарности за активное участие в подготовке и проведении 13-го Конкурса имени П.И. Чайковского, за подписью Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Жукова и Министра культуры РФ А.Соколова.

Благодарность была вручена сегодня в Пресс-центре конкурса.


(если кто думает, что это шутка - это НЕ шутка)

:appl::appl::appl:
и от имени неактива - тоже! Поздравляю!:fan:
 
F

Forlana

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Спасибо! Вчерашние минуты ожидания результатов конкурса пианистов были томительны, но прекрасны! Спасибо еще раз за оперативность!
 
Б

БаБах

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Ув. Борис!
Примите мои искренние благодарности за Вашу работу.
В моей глухомани-провинции послушать конкурс и даже ощутить его атмосферу раньше было фантастикой! А сейчас стало реальностью, даже не верится.
Желаю всего самого доброго!
 
R

Rudi

Guest
Ответ: Качать Бориса!

Такое, что происходило, есть очень удивительное для приватной инициативы. Это было очень интригующее и замечательное, что энтузиастически делал господин Лифановский. Господин Лифановский, Вам большое уважение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху