Изменения в ходе предварительного прослушивания у пианистов

Tatiana

Участник
Подскажите пожалуйста, где найти программы участников? На сайте в биографиях и в информации об исполнителях программы отсутствуют.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Подскажите пожалуйста, где найти программы участников? На сайте в биографиях и в информации об исполнителях программы отсутствуют.
Добавили на сайт раздел "участники" и добавили ссылки на биографии и программы в само расписание.
 

Tatiana

Участник
Биографии- есть, программ- нет! Может быть в записях выступлений будут? Хотелось бы познакомиться заранее. В прошлый раз были.
 

Nikusha

Новый участник
Наталья, простите а на 18 день у вас билета еще не осталось ? Я бы с удовольствием у Вас его выкупила если возможно)))
Ой, не надо об этом думать.... Я надеюсь его услышать. Кстати, у меня есть лишний билет на 16.06 в 13 и на 18.06 тоже в 13. Просто так отдам,- пропадет, т.к. родственница не сможет пойти. Не хотите?
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Биографии- есть, программ- нет! Может быть в записях выступлений будут? Хотелось бы познакомиться заранее. В прошлый раз были.
Вы какой сайт смотрите? У каждого участника - биография и программа. Одинаковые ссылки и со страницы "Участники", и из расписания. 8)
 

Tatiana

Участник
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху