Итоги 2 тура по фортепиано, конкурс Чайковского 2023

Tatiana

Участник
Читайте внимательнее "матчасть": я написала "ИНТЕРЕСНЫ". А Вы бы не пошли на их концерты, если была возможность?
Если Кисин был раньше у меня одним из немногих любимых, теперь на его концерт не пошла бы. Причем давно, с тех пор, когда его звук из юношеской пылкой энергии начал гипертрофироваться в дикую злобу.

Миссис Дарси

Участник
Если Кисин был раньше у меня одним из немногих любимых, теперь на его концерт не пошла бы. Причем давно, с тех пор, когда его звук из юношеской пылкой энергии начал гипертрофироваться в дикую злобу.
А я надолго запомнила его предпоследнее (кажется) в России выступление в БЗК, несколько лет назад. Прелюдии Рахманинова в его исполнении были великолепны! Концерт в феврале 2020 в Пушкинском музее не особо впечатлил. Но, наверное, если бы он звучал совсем неинтересно и неубедительно, его бы не звали в Вербье и др.солидные места.

А я надолго запомнила его предпоследнее (кажется) в России выступление в БЗК, несколько лет назад. Прелюдии Рахманинова в его исполнении были великолепны! Концерт в феврале 2020 в Пушкинском музее не особо впечатлил. Но, наверное, если бы он звучал совсем неинтересно и неубедительно, его бы не звали в Вербье и др.солидные места.
а вот,не факт, там своя тусовка, свои приближенные...

Olja

Новый участник
Это сугубо Ваш выбор, мне интересны другие исполнители: Кисин, Трифонов, например. Этой весной сходила на концерт Емельянова в Малом (!) зале консерватории (памяти Доренского), 2 больших микрофона засунули прямо в рояль, исполняемый Шопен вдруг начал невыносимо выть и гудеть, мужу стало плохо. Пойду я ещё раз на этого исполнителя, как Вы думаете? И т.д.
Ну, это уж Вы сами решайте.
А я пойду

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху