Игра без правил

Наталия С.

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
...кто ищет, тот всегда НАЙДЁТ! ( та-та-та. та!)

Спасибо...
Когда сердце замирало от тончайшего пианиссимо, Музыкант уходил ещё дальше, в немыслимые области прозрачнейшей тишины и какого-то неземного покоя. Необыкновенные краски тональностей, тембры... И всё это переливается и вырастает в бесконечные линии голосов, прослушанных, выслушанных, простроенных. При этом - такая свобода дыхания, что возникает ощущение, что музыка рождается только здесь и сейчас...
 
Эта тема потеряла своего ГГ- главного героя в названии! Всё- таки ЗВЕЗДА 11 Чайковского, сколько было споров и страстей? Слёз и эмоций!
Вот и 27 ноября,- уже скоро, Эдуард Кунц на Знаменке, что привезёт , интересно, для встречи со слушателями?
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Эта тема потеряла своего ГГ- главного героя в названии! Всё- таки ЗВЕЗДА 11 Чайковского, сколько было споров и страстей? Слёз и эмоций!
Вот и 27 ноября,- уже скоро, Эдуард Кунц на Знаменке, что привезёт , интересно, для встречи со слушателями?
С Кунцем вполне все понятно. Он сам для себя как-то планку опустил.
 
Запись Бартока со скрипачем вы считаете "опусканием планки"? Аншлаг в БЗК со 2 Рах. - это рядовое событие для Артиста и музыкального мира столицы?
Я так не считаю! Ваше мнение ошибочно и предвзято!
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Аншлаг, потому что в Москве почти не играет. Я почти все слушала у него, кроме Рахманинова. И мне не нравится то, в какой он форме. И настрой его тоже. Но Вам видней.
 
Аншлаг, потому что в Москве почти не играет. Я почти все слушала у него, кроме Рахманинова. И мне не нравится то, в какой он форме. И настрой его тоже. Но Вам видней.
Если Вы воспринимаете не студийные записи - второй Рахманинова у всеми любимого Волшебника, на странице пианиста вКонтакте...
 
Назвался Артистом, считай что солдатом, быстро на бруствер, под пули , в свой рост!....

И мне не нравится то, в какой он форме. И настрой его тоже. Но Вам видней.
Мне ничего не видней! Я такой же рядовой слушатель как и все, но судить о форме и настроении Артиста, творчество которого вам интересено, - нужно быть биографом, собирающим материалы, менеджером или близким другом!
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Я его живьем слушаю, когда он здесь, мне есть с чем сравнить.
 
Хорррррошую вы рекламу пианисту делаете перед его концертом на Знаменке!
И высоту планки на глазок определили, и последнюю запись Бартока не слышали, зачем? Она же не продаётся в России, а заказывать- слушать- анализировать: Этика форума не предполагает! Этапный концерт принципы послушать не дают, это Софроницкий мог на разбитом проигрывателе слушать и утверждать: всё что нужно- я слышу!.... но мнение выскажу, имею право!
И чего стоят такие мнения?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху