I тур, день второй

O

Olga1004

Guest
Ответ: I тур, день второй

Очень хотелось бы услышать инение о белорусских исполнителях, уже приятно, что оставили хорошее впечатление и вроде даже как -то выделяются на общем фоне. Интересно, как думают те , кто слушал Илью Сельчукова. Не создается впечатление, что у него просто недоделанный тенор и никакого баритона там и в помине нет?:roll:
 
И

[ИскрА]

Guest
Ответ: I тур, день второй

Очень хотелось бы услышать инение о белорусских исполнителях, уже приятно, что оставили хорошее впечатление и вроде даже как -то выделяются на общем фоне. Интересно, как думают те , кто слушал Илью Сельчукова. Не создается впечатление, что у него просто недоделанный тенор и никакого баритона там и в помине нет?:roll:
У меня не создалось. Голос не очень большой, скорее камерный, но на редкость приятный. Это не только мое мнение.
 
I

Inessa

Guest
Ответ: I тур, день второй

Народ,кто-нибудь скажите как вчера пела Олеся Демакова?(Она была вчера последней)
 
Б

баритон

Guest
Ответ: I тур, день второй

На конкурсе ее не слушал, но знаю, поет она очень плохо совсем плохо как ее взяли на конкурс не знаю удивительно:silly:
 
G

Girl

Guest
Ответ: I тур, день второй

АГНЕССА, моя мама слушала Арсена, ей он очень понравился)
я тоже надеюсь, что представители Армении и Франции не будут волноваться и смогут показать то, на что способны.
конечно же, я желаю удачи ВСЕМ конкурсантам, но в особенности Армении, Франции и России )
 
L

luchezar

Guest
Ответ: I тур, день второй

Люди,скажите пожалуйста,как же выступили питерские ребята! Есть упоминание про Петю Мигунова,но кроме него выступали и другие.В частности,Катя Садовникова и Евгения Сотникова,кто слышал их выступления,может поделятся своими впечатлениями. Уж очень хочется знать. Заранее спасибо!!!
 
M

Messaggiera

Guest
Ответ: I тур, день второй

Слушала Сотникову. Если честно - не очень. Особенно не прозвучала Клеопатра.
 
S

SweetSister

Guest
Ответ: I тур, день второй

Ну, что... Слыхала великую звезду всех времен и народов, меццо-сопранище г-жу Викторову..ой, прямо не знаю, ну, на конкурсе-т о Чайковского все-таки желательно попадать в нужные ноты. Существует же такое понятие, как чистая интонация. Голос, в общем-то, есть, но диапозон не был продемонстирован.
 
Ф

Флейта

Guest
Ответ: I тур, день второй

Мигунов пел очень прилично, романс он спел просто гениально.
 
L

luchezar

Guest
Ответ: I тур, день второй

А что,Садовникова Катя ничем не выделилась? Не поверю,как же так,совсем недавно человек занял на "Образцовой" призовое место,а тут прошла незамечено...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху