I тур,день первый

A

agnessa

Guest
Rebyata,dorogie vokalisti i lyubiteli vokala.Nakonec nachalsya pervii tur vokala:solution:No k sojaleniyu poka nikto ne delitsya vpechatleniyami:-(.Zaviduyu pianistam i skripacham,chto mogu smotret svoix po internetu,da i kto lichno prisutstvoval v zale operativno razmeshyaet informaciyu na forume,a u nas zatish'e:-(.Neujeli nikto iz forumchan ne xodil slushat pervii tur,i ne podelitsya vpechaleniyami??Ya dumayu vse bydyt blagodarni,kto lichno ne mojet prisutstvovat v Moskve i na konkurse,za vashi vpechatleniya i rasskazi .S neterpeniem jdu soobshenii!!!!!
 
A

Ales Hmel

Guest
Ответ: I тур,день первый

К сожалению многие лишены присутствовать на конкурсе. Те, которые всё же могут быть на конкурсе, поделитесь мыслями и вам будет счастье.
 
Г

Гунегонда

Guest
Ответ: I тур,день первый

Привет, что-нибудь слышно,кто прошёл дальше????????сил моих нет больше ждать,тем более трансляции нет....что за несправедливость??????????:cry:
 
Я

Яло

Guest
Ответ: I тур,день первый

Да, это ужасно несправедливо.
По каналу "Культура" показали Ирину Петровну Богачеву с напутственными пожеланиями.
Потом мелькнули секундные изображения трех вокалистов.
Было сказано, что вокалист из Беларуси сорвал первые крики "Браво", что он уже был лауреатом других междунар.конкурсов.
Фамилию не запамятовала.
 
A

agnessa

Guest
Ответ: I тур,день первый

Привет, что-нибудь слышно,кто прошёл дальше????????сил моих нет больше ждать,тем более трансляции нет....что за несправедливость??????????:cry:

Soglasna ,i moix sil net bolshe jdat:cry:!!!!!!!!!!!!Vokalisti,budte takimi je aktivnimi kak pianisti,vosxishayus ix operativnost'yu:appl:.Nadeyus nashi toje ne podvedut(ya imeyu vvidu vokalistov:solution:)
 
А

Апельсинка

Guest
Ответ: I тур,день первый

Я была сегодня на утреннем прослушивании....Ребята да это же невозможно,ушла с головной болью и это знаменитый конкурс им.Чайковского???????????Я в ужасе какието полусделанные голоса ,да есть очень приятные тембры и даже парочка людей которые поют, но на общем уровне это ужасает,там же должны быть лучшие из лучших а сейчас там очень все странно градация певцов от очень плохо до более менее хорошо и кстати тот белорус ничего особенного не показал,да голос ровный тембр приятный но программа ничем не выделяющаяся и поет очень скушно и поверьте это не мое единственное мнение так считают многие а насчет "браво"то их в первую очередь сорвал конкурсант из Япони так что н6е надо ля ля.
 
Г

Гунегонда

Guest
Ответ: I тур,день первый

как же мучительно ожидание:tomato::tomato::tomato::tomato::tomato:
 
K

kornevgen

Guest
Ответ: I тур,день первый

очень интересно, как напел Максим Пастер (чуть ли не лучший из сегодняшнего тенорового состава Большого театра)
 
Я

Яло

Guest
Ответ: I тур,день первый

Придётся просить усталую Су написать сюда ну хоть 2 строчки о своих впечатлениях о сегодняшнем пении.
Сусанна, дорогая! Несмотря на усталость, пожалуйста...
пролей свет. Ты одна надежда и опора для уставших от тупого ожидания в этой теме! Просим! :oops:
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху