Grand Piano Competition 2021

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Павел Нерсесьян сказал, что нечего их жалеть. Чем раньше начинают, тем лучше.
Вы обсуждаете специфику исполнения, но кто их карьерой будет заниматься? Вот Яшкин был на КЧ, Трулль им не занимается, концертов нет. Кому он нужен-никому. И так все. Пока понятны перспективы только Орлова.
Из тех, кто сейчас на конкурсе? Или всех молодых ребят имеете в виду? Рому Борисова не списывайте со счетов. Смотрите, что у нас будет в Эрмитаже летом, просто «розарий» из талантливых парней
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Играла давно в консерватории. Дело не в этом. Он не раскрылся в зале, темп был несколько сдержанный. Своим ушам тоже доверяю, он несомненно лауреат, но мне больше понравились Акулов и Мин.
У Плетнева слышали темп в этом же концерте?))форму при этом мальчик не развалил, все кульминации прекрасно выстроены и логичны, у него интуитивно есть чувство меры, что очень немаловажно для Чайковского. Не буду спорить, все равно не нам решать)
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Если вдруг кто не в курсе - на ClassicalMusicNews.Ru продолжается слушательское голосование по гран-при.

Есть еще раздел, где собираются все значимые публикации по конкурсу. Их не так много, к сожалению.

Ну, и есть небольшой телеграм-канал Grand piano competition. 8)
Посмотрела текущие результаты , за ребят-иностранцев никто не голосует, несправедливое какое-то голосование, а два раза нельзя?
 

Ниночка

Участник
Из тех, кто сейчас на конкурсе? Или всех молодых ребят имеете в виду? Рому Борисова не списывайте со счетов. Смотрите, что у нас будет в Эрмитаже летом, просто «розарий» из талантливых парней
Там будет Петербургский Экономический форум, вот Городнев и старается. Я занимаюсь концертами и где дети, там и родители. А это головная боль.
 

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
Посмотрела текущие результаты , за ребят-иностранцев никто не голосует, несправедливое какое-то голосование, а два раза нельзя?
два раза нет. 8) Полной справедливости никогда не бывает, к сожалению. Но к Давыдченко, судя по всему, хорошо относятся, я не вижу особенных накруток.
 

Елена 90

Участник
Павел Нерсесьян сказал, что нечего их жалеть. Чем раньше начинают, тем лучше.
Вы обсуждаете специфику исполнения, но кто их карьерой будет заниматься? Вот Яшкин был на КЧ, Трулль им не занимается, концертов нет. Кому он нужен-никому. И так все. Пока понятны перспективы только Орлова.
Перспективы есть у всех участников. А как сложится их жизнь, нам не известно. Поживём-увидим. Сегодня иду на 2 тур второго дня.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Посмотрела выбор концертов для сегодняшних девочек и ужаснулась: Брамс B-dur у Бонюшкиной Кати, с ума что ль сошёл ее преподаватель? А у Парк, с ее мягким девичьим прикосновением, Чайковский 1, чем они будут играть эти громады? Нет других концертов для нежного пола? Пребываю в недоумении
 

Yuri_

Участник
Из тех, кто сейчас на конкурсе? Или всех молодых ребят имеете в виду? Рому Борисова не списывайте со счетов. Смотрите, что у нас будет в Эрмитаже летом, просто «розарий» из талантливых парней
Да, есть кого послушать! Рому прежде всего, но и не только...
Но сам я прилечу в Питер на 30 июня - будет сольник в МЗФ у Ивана Бессонова!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху