Grand Piano Competition 2021

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Послушала всех в зале. Там не просто спали, а храпели, скажу я Вам. Зал ЦМШ темный, неуютный. Давыдченко пришел за победой, как и Орлов. Сидела Березкина с Малофеевым. Орлов будет в Вербье в этом году. Хотя он еще в Гнессинке учится. Его очень тащат. Не цепляет никто. Орлов уже обыгрывает программу к Чайнику23 - Бетховен и Лист.
Мне кажется, что после Медичи, у них вообще крышу снесет. Только ни у кого нет понимания, как строить карьеру и кто будет делать им концерты.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Послушала всех в зале. Там не просто спали, а храпели, скажу я Вам. Зал ЦМШ темный, неуютный. Давыдченко пришел за победой, как и Орлов. Сидела Березкина с Малофеевым. Орлов будет в Вербье в этом году. Хотя он еще в Гнессинке учится. Его очень тащат. Не цепляет никто. Орлов уже обыгрывает программу к Чайнику23 - Бетховен и Лист.
Мне кажется, что после Медичи, у них вообще крышу снесет. Только ни у кого нет понимания, как строить карьеру и кто будет делать им концерты.
Орлов мне показался хорошо обученным и умным, яркой индивидуальности не нахожу
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Орлов мне показался хорошо обученным и умным, яркой индивидуальности не нахожу
Оркестр Светланова вообще не хочет играть, потому что участники не доросли до оркестра. Ругань стоит на всю ЦМШ.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Тут армия поддержки Кутузовой весь зал чипсами засыпала
Не поможет) девочка перед ней, Екатерина Бонюшкина, играла на мой взгляд интереснее: Интеллект и взрослое гибкое владение временем, последнее вообще удивительно в таком возрасте, обычно их несёт в 17
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху