Grand Piano Competition 2021

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Все дипломанты получают wild card на Гранд пиано 2022. Мы всех там увидим снова. Но второй рояль нужно было бы иностранцу отдать. Конкурсу нужен статус и репутация.
 

Tatiana

Участник
Все дипломанты получают wild card на Гранд пиано 2022. Мы всех там увидим снова. Но второй рояль нужно было бы иностранцу отдать. Конкурсу нужен статус и репутация.
Рояль отдали лучшим. Все по честному.
 

Tatiana

Участник
Все конкурсы - это баланс интересов. Если бы выигрывали те, кто лучше, у нас бы был другой выбор.
То есть вы не считаете, что эти ребята лучшие? А кто на ваш взгляд? Дело в том, что у разных людей лучшие могут быть разными.
 

Ниночка

Участник
То есть вы не считаете, что эти ребята лучшие? А кто на ваш взгляд? Дело в том, что у разных людей лучшие могут быть разными.
У меня другое мнение, потому что в зале и на Медичи звучит совершенно по-разному. На Медичи - несравненно лучше звучат все.
 

Вложения

Tatiana

Участник
У меня другое мнение, потому что в зале и на Медичи звучит совершенно по-разному. На Медичи - несравненно лучше звучат все.
И у меня Акулов оказался в фаворитах из всех участников, хотя я независимый слушатель. И мимо Давыдченко я бы не прошла. Дело в том, что можно даже не слушать. Можно просто посмотреть картинку без звука и все становится ясно. Ещё Тюрина считаю очень перспективным. Есть в нем огонь.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху