Готовимся к XVI Конкурсу имени Чайковского

Ниночка

Участник
Да они все дают мастер классы и все такое и вообще белые и пушистые ратуют за культуру. И я не говорю конкретно о Э.К. Но такая практика существует. Поэтому нет ничего удивительного, что студент за 4-5 лет всего лишь несколько раз занимался у своего профессора.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Может, портрет Чайковского обновить. :D:D
У Коробейникова на стене в VK
 

Вложения

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Ну вот и Мацуев подключился по поводу судейства
 

Ниночка

Участник
Ну вот и Мацуев подключился по поводу судейства
Хорошо если бы ещё эти да-нет были опубликованы.
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Выступления и ангажементы, которые ожидают лауреатов и призеров.
Извиняюсь, что в таком виде. Весь текст просто вода о конкурсе.
 

Вложения

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
Странно, что не победитель 15-го Конкурса.....
Трифонов открывал предыдущий Конкурс, -- и снова открывает?!, --не верю, что Маслеев сыграл бы хуже 1-й Концерт.
 
Последнее редактирование:

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Странно, что не победитель 15-го Конкурса.....
Трифонов открывал предыдущий Конкурс, -- и снова открывает?!, --не верю, что Маслеев сыграл бы хуже 1-й Концерт.
Ну, тут Валерий Абисалович решает. Хорошо не Мацуев.
 
  • Like
Реакции: Idia
Конечно же, Маслеев, сыграл бы этот концерт не хуже, а по-моему субъективному мнению, гораздо лучше Трифонова, который на концерте открытия четыре года назад играл его плохо. И уж аплодисментов и цветов у Димы было бы гораздо больше, ибо любят его в Москве настоящей, а не фейковой любовью демонстративного потребления. Но это все моя вкусовщина, с которой можно спорить, но возникает ряд вопросов - Трифонов за свои кровные прилетит из зарубежья (уж, наверное, не экономом), или за счет бюджета РФ? гостиница, гонорарчик, опять же). Филармонический абонементный концерт, помнится, с дешевенькими ценами, отменил. А тут, здрасьте, я ваша Настя, не ждали. Да еще PR бесплатный на Медичи. Это я к тому, что со всеми этими гламурными клипами и пошлейшими обложками для дисков (понятно, что этот китч инициируют инвесторы, которые вкладывают в раскрутку большие деньги, но надо же и свою голову на плечах иметь), Трифонов перестает быть русским пианистом. Доходит же до смешного. На ютубе в комментариях к "Энигме" (найти легко) люди уже на полном серьезе объясняют его плохое владение русским языком тем, что Трифонов родился и вырос в Израиле. И смех, и грех.
Конечно же, если свой гонорар Трифонов перечислит в фонд тех же музыкальных школ, о которых говорила Голодец, то не будем думать о нем плохо, а так все это очень похоже на слив бюджетного подряда своему человечку при проведении строительных работ.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Странно, что не победитель 15-го Конкурса.....
Трифонов открывал предыдущий Конкурс, -- и снова открывает?!, --не верю, что Маслеев сыграл бы хуже 1-й Концерт.
Видимо неудачное выступление Маслеева на гала-концерте в Мариинке -2, не смотря на объективные причины(состояние здоровья), поколебало уверенность организаторов в безупречности исполнения. Трифонов надёжен и прекрасен, предполагала,что именно он и откроет. С большим удовольствием послушаю
Конечно же, Маслеев, сыграл бы этот концерт не хуже, а по-моему субъективному мнению, гораздо лучше Трифонова, который на концерте открытия четыре года назад играл его плохо. И уж аплодисментов и цветов у Димы было бы гораздо больше, ибо любят его в Москве настоящей, а не фейковой любовью демонстративного потребления. Но это все моя вкусовщина, с которой можно спорить, но возникает ряд вопросов - Трифонов за свои кровные прилетит из зарубежья (уж, наверное, не экономом), или за счет бюджета РФ? гостиница, гонорарчик, опять же). Филармонический абонементный концерт, помнится, с дешевенькими ценами, отменил. А тут, здрасьте, я ваша Настя, не ждали. Да еще PR бесплатный на Медичи. Это я к тому, что со всеми этими гламурными клипами и пошлейшими обложками для дисков (понятно, что этот китч инициируют инвесторы, которые вкладывают в раскрутку большие деньги, но надо же и свою голову на плечах иметь), Трифонов перестает быть русским пианистом. Доходит же до смешного. На ютубе в комментариях к "Энигме" (найти легко) люди уже на полном серьезе объясняют его плохое владение русским языком тем, что Трифонов родился и вырос в Израиле. И смех, и грех.
Конечно же, если свой гонорар Трифонов перечислит в фонд тех же музыкальных школ, о которых говорила Голодец, то не будем думать о нем плохо, а так все это очень похоже на слив бюджетного подряда своему человечку при проведении строительных работ.
Вам хотелось на филармонический концерт Даниила попасть? Не расстраивайтесь так, пианисты -живые люди, могут болеть и в больницу попадать.
Общалась с Трифоновым лично год назад, говорили на родном великом и могучем, отлично поняли друг друга. Если Трифонов обманул Ваши ожидания, не дал Вам обещанный филармонический концерт, приезжайте в город на Неве, 30-го июня и 1 июля ждём с новой программой, билеты тают
По поводу стоимости проживания в Москве, родители Даниила плату за проживание не взымают)

Не, ну, какая хорошая новость - Даниил сыграет на открытии КЧ!
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху