Готовимся к XVI Конкурсу имени Чайковского

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
А у нас много было обладателей Гран-при на прошлом конкурсе?
Ариунбаатар
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
А у нас много было обладателей Гран-при на прошлом конкурсе?
Ариунбаатар
Без ПКЧ на открытии уже не комильфо) а пианист - обладатель Гран-при, пока один. Но Ариунбаатар вполне может тоже петь,нам же не огласили полностью программу,что кстати неправильно
 

Idia

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Там же будет говорильня сначала, так что не думаю, что будет большой концерт
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Мы говорим о том, что если конкурс перезапустили после КЧ11, то надо и какие то общие правила вводить. На открытии играет пианист, ну и давайте как-то жить в этой парадигме.
Междусобойчиком все недовольны. Самой процедурой, как это делается.
Ну какая-то логика должна существовать, кроме симпатий Гергиева.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Там же будет говорильня сначала, так что не думаю, что будет большой концерт
В прошлый раз О. Бородина пела с Трифоновым, было хорошо, вступительные слова были от Мацуева и Гергиева на двух языках, не затянули)
Недовольные будут всегда, лично я радуюсь, что с 2011 года конкурс доступен для прослушивания и в отличном качестве, и спасибо большое организаторам за такую возможность! не все ж одним москвичам наслаждаться:p
 

Наталья

Участник
Было бы неплохо, если бы сайт конкурса наконец привели в нормальное состояние. Где биографии и программы участников?
 

Ниночка

Участник
Да открытие всегда какой-то протокольный концерт для галочки. Там ценителей музыки Путин до Голодец. Им, я думаю, вообще до лампочки, кто там на сцене зажигать будет. Ну не Маслеев, другой лауреат. Тем более, что Трифонов тоже бренд.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху