Герой 13 конкурса имени Чайковского

  • Автор темы Счастливчик
  • Дата начала

Герой конкурса...

  • Култышев

    Голосов: 0 0,0%
  • Коробейников

    Голосов: 0 0,0%
  • Амиров

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Незнайка А.

Guest
Ответ: Герой конкурса

Меня эта формулировочка тоже задела за живое. Так он тут же и "властитель девичьих грёз". Это при живом-то Мозере! :lol:
Правда, остальных "героев" автор опроса тоже не пожалел.
Впрочем, включая в свой "геройский" список Коробейникова, Счастливчик автоматически лишил голосование всякой интриги. Чего уж... Зато поупражнялся в сочинении экзотических характеристик.
Прикольно получается, если к каждому из героев поочерёдно приставлять все эти эпитеты. Выходит не более нелепо, чем в оригинале.
(Инфернальный Култышев:p, гламурный коробейников:lol:. мученик Амиров... гламурный Амиров, политзаключенный Култышев...только с инфернальным Коробейниковым как-то не получается...)
 
С

Счастливчик

Guest
Ответ: Герой конкурса

А вот мне например Коробейников на десять порядков интереснее чем Петров.
Думаю, что почти любому музыканту Коробейников интереснее НАПа. Честно говоря для меня является загадкой, почему такие люди как он являются в глазах многих непрофессионалов "последними из могикан" классического искусства. Ладно Спиваков - он был действительно выдающимся скрипачом и мог бы стать своим в ряду великих если бы устоял перед соблазнами капитализма:), но Петров - ??? Или он когда-то в самом деле хорошо играл на рояле?
 
С

Счастливчик

Guest
Ответ: Герой конкурса

Меня эта формулировочка тоже задела за живое. Так он тут же и "властитель девичьих грёз". Это при живом-то Мозере! :lol:
Совершенно не стремился кого-либо задеть. В свое оправдание скажу, что как мужчина мне Мозер тоже более симпатичен.:oops:

Прикольно получается, если к каждому из героев поочерёдно приставлять все эти эпитеты. Выходит не более нелепо, чем в оригинале.
(Инфернальный Култышев:p, гламурный коробейников:lol:. мученик Амиров... гламурный Амиров, политзаключенный Култышев...только с инфернальным Коробейниковым как-то не получается...)
:lol::lol::lol:

Интересно, а почему Вы считаете оригинал нелепым? Какой эпитет неуместен? Я готов отстаивать каждый8)
 
Н

Незнайка А.

Guest
Ответ: Герой конкурса

Умоляю Вас, разъясните мне ВНЯТНО, почему Култышев — гламурный. Остальные формулировки ещё как-то можно понять, но эту...!:-o

(Ничего не имею против сногсшибательной внешности Мирослава.)
 
N

nikas

Guest
Ответ: Герой конкурса

почему только 3 варианта вынесено для голосование? в конкурсе только их трое участвовало что ли?:readme:
 
С

Счастливчик

Guest
Ответ: Герой конкурса

Умоляю Вас, разъясните мне ВНЯТНО, почему Култышев — гламурный. Остальные формулировки ещё как-то можно понять, но эту...!:-o

(Ничего не имею против сногсшибательной внешности Мирослава.)
Вопрос понял. Написанное большими буквами слово ВНЯТНО заставляет отложить ответ до того времени суток, когда голова будет лучше соображать и четче формулировать мысли. Обязаюсь ответить до 12.00 14.07.2007:)
Но сразу поясню, что эпитет гламурный относится только и исключительно к игре г-на Култышева, а не к его внешности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху