Фортепиано 2023 - комментарии из зала (первая часть)

Джессика

Новый участник
Кто сможет ответить, почему в первый день не было трансляции двух последних участников и сегодня тоже самое?

Olga 777

Участник
В чате что-то писали, что китаянку все-таки остановили. да? (Трансляция тут и отключилась). Сейчас любуемся Малининым! Так же это здорово звучит и в зале?

Johannes

Участник
В чате что-то писали, что китаянку все-таки остановили. да? (Трансляция тут и отключилась). Сейчас любуемся Малининым! Так же это здорово звучит и в зале?
Китаянка доиграла нормально. Малинин все играет на истерике и временами стучит. Не фонтан. Вот он, пожалуй, диаметральная противоположность китаянки.

Olga 777

Участник
Китаянка доиграла нормально. Малинин все играет на истерике и временами стучит. Не фонтан. Вот он, пожалуй, диаметральная противоположность китаянки.
У Малинина понравился Бах и 1 часть Аппассионаты. В 3 части -похоже на этюд Черни по аккуратному выигрыванию пассажей. А "Скерцо" Чайковского -да уж, рояль ударный инструмент. Но яркая точка первого тура поставлена!

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Моя дюжина пианистов( кого хотела бы слушать дальше):

Лю Сяньфей
Ё Соа
Папоян Илья
Пак Кён Со
Виллалва Алессандро
Вонг Энджел Станислав
Станислав Корчагин
Мао Сяньи
Давыдченко Сергей
Ернур Еламан
Дугалич Богдан
Лю Цяо

Tatiana

Участник
Мои ставки:))

Лю Сянфэй
Мао Сяньи
Илья Папоян
Вонг Энджел Станислав
Джордж Харлионе
Александр Ключко
Константин Хачикян
Соа Е
Виллава Алессандро
Тимофей Доля
Пак Кен Со
Дугалич Богдан
Валентин Малинин

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Мои ставки:))

Лю Сянфэй
Мао Сяньи
Илья Папоян
Вонг Энджел Станислав
Джордж Харлионе
Александр Ключко
Константин Хачикян
Соа Е
Виллава Алессандро
Тимофей Доля
Пак Кен Со
Дугалич Богдан
Валентин Малинин
Ты написала тех, кого предполагаешь, что жюри пропустит. А кого ты хочешь дальше?

Olga 777

Участник
Ура! Да, мои главные любимцы попали! Корчагин, Папоян, Мао, Давыдченко, Хачикян, Малинин! Друзья, всех нас поздравляю! Теперь нужно посмотреть, как изменилось расписание, сколько брать с собой бутербродов:)) А еще в Москве завтра штормовое предупреждение целый день -гроза, град. Пусть это никому не помешает творить на сцене! А зрителям -нормально добраться до Консерватории.

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху