Фортепианный 13 конкурс имени Чайковского. Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris

Overlord
Команда форума
Администратор
Team #tch15
Privilege
K

Kontrabass

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Для кого не играл, а для нас (оркестра) уже играл.Конечно бывают чудеса, но вряд ли если утром было плохо, то рассчитывать на хороший (тем более очень) вечер трудно.
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Для кого не играл, а для нас (оркестра) уже играл.Конечно бывают чудеса, но вряд ли если утром было плохо, то рассчитывать на хороший (тем более очень) вечер трудно.
Ну, скажем, есть такие пианисты, которые намеренно предпочитают на репетиции играть плохо, в пол силы, что бы сэкономить себя для выступления...

Феде удачи!!!
 
S

SergeCpp

Guest
Бродский. Разговор с небожителем (отрывок)

...

Дух-исцелитель!
Я из бездонных мозеровских блюд
так нахлебался варева минут
и римских литер,
что в жадный слух,
который прежде не был привередлив,
не входят щебет или шум деревьев —
я нынче глух.

...
 
K

Kontrabass

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Я различаю когда муз.экономит силы, а когда у не пассажи не проходят и с ритмом проблемы.
 
К

Ква

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Я в глубокой слушательской печали, Лубянцев, как и ожидалось, не выдержал :-(


1. Култышев
2. Хек
3. Мозер или Соболев, это как Мозер сегодня сыграет.


А Соболев вообще большой молодец, видимо, прочитал, что мы тут про него понаписали и решил срочно исправиться :fan:
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Я различаю когда муз.экономит силы, а когда у не пассажи не проходят и с ритмом проблемы.
Простите, но это иногда бывает очень сложно различить даже дирижёру с его места, а с места, где обычно стоят контрабасисты (судя по Вашему нику, Вы занимаете именно это место) и подавно.
Говорю по собственному опыту игры на репетициях утром и на публике вечером. (Утром очень часто оркестранты сидят и не понимают, что творится с солистом, а вечером всё меняется совершенно кардинально.)
Впрочем, если Вы уже давно в оркестре, у Вас наверное тоже немалый опыт...

Феде ещё раз удачи!
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Фёдор, удачи!!!!!!!!!!!
 
K

Kontrabass

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Экономить силы - это не значить играть плохо. А у него сегодня было оч. много тех.брака и темп оч. шатался. Это не от экономии. Мозер тоже очевидно экономил, но на кач. его игры это не сказывалось. Его Ч. был весьма хорош - самый академ. вариант для конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху