Фортепианный 13 конкурс имени Чайковского. Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ruscomp

Guest
До окончательного решения жюри осталась половина суток.
Четверо из шести финалистов уже выступили.

Прогнозировать сейчас распределение премий на этом конкурсе совершенно невозможно в силу многих обстоятельств (состав жюри, соотношение "член жюри - ученик члена жюри", политика, ну и двое ещё не играли...)

Прогнозы уже делались в этой теме: http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=19487
- прогнозы самые разные...

А вот мне интересно было бы именно сейчас, когда осталось так мало, всего часов 11-13 до окончательных результатов, попробовать потыкать пальцем в небо...

Предлагаю всем оставить здесь свой прогноз (полный, т.е. по всем шести финалистам и по всем шести премиям).
Вдруг кто-то случайно напишет здесь будущий точный расклад премий этого конкурса...
А потом посмеёмся :lol:

Итак, мой прогноз:
1 премия - не присуждена
2 премия - Амиров
3 премия - Мозер, Хёк
4 премия - Соболев, Култышев
5 премия - Лубянцев
6 премия - не присуждена


PS/ Просьба не писать здесь "тема некорректна..." и т.п., а отписываться по делу...
PPS/ Оставляйте именно прогнозы, а не пишите тот расклад, который вам хотелось бы видеть...
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

я думаю, рано делать прогноз. неизвестно как выступят сегодня оставшиеся двое. всё может переиграться
 
F

FT5

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

объективо или субъективно.... как говорилось, началось... но
надо всё-таки объективно...
I-ой премии никто из вышедших в финал(или 3 тур-как кому удобно) не достоин.
II-премию пусть получает кто-то один
III-премию разделят на двоих
А последующие премии(IV-ую, V-ую и VI-ую) по одному.
Простой вывод и к тому объективный: таков уровень вышедших в заключительный этап этого 13 конкурса им.Чайковского.
И вот таким образом, хоть как-то, но будет справедливо.
НАДО СНАЧАЛА ПРОСЛУШАТЬ ЕЩЁ МОЗЕРА И АМИРОВА. И ТОГДА СОГЛАСНО МОЕМУ РАПРЕДЕЛЕНИЮ ПРЕМИЙ, Я ПОПРОБУЮ ВПИСАТЬ ТУДА ФАМИЛИИ ФИНАЛИСТОВ.
 
M

Mari427

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Вы пишите : свой прогноз . Имеется ввиду - с точки зрения жюри ?
 
R

Ruscomp

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Вы пишите : свой прогноз . Имеется ввиду - с точки зрения жюри ?
Имеется ввиду, не писать здесь желаемый именно Вами результат, а попробовать предположить то, каким будет он на самом деле...


я думаю, рано делать прогноз. неизвестно как выступят сегодня оставшиеся двое. всё может переиграться
А вот я и предлагаю сделать прогноз именно сейчас, когда ещё ничего не понятно...
 
M

Mari427

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Так в том то и дело , чтобы предположить - какой он ( результат ) будет , именно надо смотреть с их " колокольни " .
А , если так , как должен бы по идее распределиться - так и смысла нет , как показывает действительность .
 
B

belka

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Мой прогноз-что первая премия будет либо у Мозера либо у Амирова.Лубянцев на победителя никак не тянет.Култышев-вторая.Соболев-6ая.Хек может быть третий.
 
L

lorien-sun

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

А вот я и предлагаю сделать прогноз именно сейчас, когда ещё ничего не понятно...
? имело смысл делать прогноз , когда третий тур ещё не начался, а так...я слышала всех четырёх. и после этого мой прогноз поменялся-сыграли все не так, как я рассчитывала.кто-то удивил приятно, кто-то разочаровал
 
Н

Никита

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

1-мозер
2-Амиров,Хёк
3-Лубянцев
4-култышев
5-Соболев
6-Не присуждена
 
M

mari7

Guest
Ответ: Окончательный результат. Прогнозы, предположения...

Прогноз:::подошла к большому зеркалу и да,конечно, на меня оттуда смотрели умные и проницательные глаза майора Пронина.
Пришлось у него спросить:Пррогнозз ,майор?
"Пишите быстро-большой фиолетовый клопище"Стоп!
Я всё поняла,майор!Код-13!
Наводка ясна-13 -число не простое,но имнно такой номер этого,уходящего в прошлое конкурса,а это знак,ребята!
По мнению майора Пронина первое место обязательно будет,в противном случае-не будет следующего конкурса!
Ребята,майор Пронин знает всё.
Может не быть второго и третьего места,но первое будет!
Наверное не следовало вам этого говорить,но-майор разрешил.
"""Ы""":lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху