Финалы - все дни

Кто победит на КЧ16

  • Ань

    Голосов: 1 1,6%
  • Броберг

    Голосов: 7 11,1%
  • Емельянов

    Голосов: 3 4,8%
  • Канторов

    Голосов: 15 23,8%
  • Мельников

    Голосов: 13 20,6%
  • Фудзита

    Голосов: 13 20,6%
  • Шишкин

    Голосов: 8 12,7%
  • Рад любому результату

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Ну, в общем, я только что из Зарядья. Концерт, а точнее, порядок выступлений и последние минуты, оставили удручающее впечатление. Всем было показано, кто в доме хозяин. Не жюри.
Порядок, мне показалось, выстраивали по предложенной музыке. Завтра наверняка будет иной репертуар и порядок соответственно. Канторов не обойдётся медленной частью)
 

Ниночка

Участник
Да все открытия-закрытая только галочка для начальства. Настоящие концерты начнутся позже.
Какой насыщенный был конкурс, такая серьёзная конкуренция. Кто ожидал такого финала? Просто потрясающе. Я прослушала весь конкурс в зале и у меня ощущение, как будто в другую страну уехала. К сожалению, не было возможности писать из зала, но я вечером читала ваши отзывы и мне очень помогало посмотреть на конкурс с разных сторон. Спасибо всем, кто пишет в этом проекте.
 

Vera

Участник
Чего вы все на Петренко накинулись. Канторов, Шишкин, Мельников прекрасно с ним сыграли. Мне, в принципе, не нравится, как Юровский с оркестром работает. А Петренко пришел-ушёл.
А что именно не нравится в работе Юровского?
 

Ниночка

Участник
А что именно не нравится в работе Юровского?
На мой вдгляд, звучание ушло. Я помню слушала вскоре после ухода Е.Ф., и меня просто поразило звучание. То, что сейчас, даже близко не напоминает золотые времена. Но, что тут поделаешь. У Гергиева изумительный оркестр, не знаю как он это делает при такой занятости.
 

Эсфирь

Участник
На мой вдгляд, звучание ушло. Я помню слушала вскоре после ухода Е.Ф., и меня просто поразило звучание. То, что сейчас, даже близко не напоминает золотые времена. Но, что тут поделаешь. У Гергиева изумительный оркестр, не знаю как он это делает при такой занятости.
Струнные просто замечательные, а с медь - беспредел, засиделись дяденьки, нельзя так, сплошные киксы и дичайшая фальш, пора наверное конкурс объявлять, не в жмур-команде, а в госоркестре работают. У Гергиева играть плохо и фальшиво просто нельзя - выгонит, и правильно сделает.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
На мой вдгляд, звучание ушло. Я помню слушала вскоре после ухода Е.Ф., и меня просто поразило звучание. То, что сейчас, даже близко не напоминает золотые времена. Но, что тут поделаешь. У Гергиева изумительный оркестр, не знаю как он это делает при такой занятости.
И заметьте, это был не основной состав оркестра Мариинки. Вчера они очень гибко и тонко аккомпанировали всем без исключения,а баланс какой, я заслушалась
 

Vera

Участник
Струнные просто замечательные, а с медь - беспредел, засиделись дяденьки, нельзя так, сплошные киксы и дичайшая фальш, пора наверное конкурс объявлять, не в жмур-команде, а в госоркестре работают. У Гергиева играть плохо и фальшиво просто нельзя - выгонит, и правильно сделает.
У Гергиева 4 состава, берут в нижний, дальше постепенно поднимают или отсеивают. Тоже что и у Теодора.
У Юровского другое дело, при нем они никогда так не играют.Очень зависит от того кто за пультом. Выходит Юровский они звучат по другому , у духовиков первый кикс простит, второй идёшь на мороз, поэтому и дядьки собираются с силами))) а конкурсы у них постоянно проходят.
 

Vera

Участник
Да красавцы, но настолько разные.
Люка застенчивый философ , Александр - полная противоположность. Конечно много зависит от среды , воспитания, от той лестницы по которой пришлось идти.
Говорю про себя, я так радовалась 4 месту Люки, как никакому первому. Но 1 место Александра, я не уверена. Нельзя судить по последнему туру, да был безусловно хороший, и сразу забываем про первый? а его этюды?
Прочитала Полину Осетинскую и подумала, а почему бы после 1 открытого прослушивания, когда остаётся 12 человек не устроить бальную систему, выставить балы и дать всем сыграть 3 тур и сплюсовать! Вот тогда я думаю будет более правильно. Пускай будет общая цифра, но вот так как сейчас это просто обманная система. У Мельникова 1 и 2 тур был многим сильнее , у Шишкина 2 поплыл, да и вообще если бы вышли с оркестром тот же Копачевский или Гугнин(если про наших говорить) или также вами нелюбимая Генюшене, так бы Умно сыграла, задавили бы они Александра, а это никому было не нужно, нам был нужен иностранец.
Россия получила победителя как нам и надо было. Во всем мире болеют за своих, кроме как России. Мы не ценим своих ребят, не ценим, поэтому все у нас будет так как произошло с Димой Маслеевым.
Маленькая девочка, дочь подруги посмотрела награждение, я заставила ее смотреть все туры, готовимся)) позвонила и сказала все включая Мао и Кенни , не говоря про Аня так радовались, улыбались , благодарили жюри получая награды, а твой победитель подошёл отнял медаль и ушел, а я и не заметила)) вот я и пересмотрела этот момент , а ребенок то правильно заметил.
 

Orange

Участник
Маленькая девочка, дочь подруги посмотрела награждение, я заставила ее смотреть все туры, готовимся)) позвонила и сказала все включая Мао и Кенни , не говоря про Аня так радовались, улыбались , благодарили жюри получая награды, а твой победитель подошёл отнял медаль и ушел, а я и не заметила)) вот я и пересмотрела этот момент , а ребенок то правильно заметил.
Пересмотрела.И не поняла,что не так?Улыбался,кивал и что-то проговаривал,чем отличался от других?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху