Финалы - все дни

Кто победит на КЧ16

  • Ань

    Голосов: 1 1,6%
  • Броберг

    Голосов: 7 11,1%
  • Емельянов

    Голосов: 3 4,8%
  • Канторов

    Голосов: 15 23,8%
  • Мельников

    Голосов: 13 20,6%
  • Фудзита

    Голосов: 13 20,6%
  • Шишкин

    Голосов: 8 12,7%
  • Рад любому результату

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Эсфирь

Участник
Как правило педагоги более здравомыслящие, а родители...., Я не понимаю почему так.
Некоторые родители думают, что дети это всего лишь часть их самих, если же ребенок не оправдывает их надежд, не подтверждает таким образом свое право быть частью, быть собственностью, то он перестает интересовать маму с папой, ребенок такой "как у всех, нормальный, обычный" им не нужен. Вот и рвется дитё из последних сил, чтобы доказать свое право на жизнь.
 

Наталия А.

Привилегированный участник
Privilege
А как раздумчиво и поэтично! Оркестр великолепный и виолончель божественно звучала.
Что там говорить, --- Канторов ---очень незаурядный и интересный художник. и нам очень повезло, что он приехал на Конкурс!
Там есть все в его игре: и поэзия, и театр, и драма...
Спасибо, Trist, за ссылку на запись! А что Александр играет на бис? Что-то из русской музыки?
 

Tatiana

Участник
А я думала " Для людей".
Именно эта установка провоцирует игру на публику. Наигранное исполнение, с желанием понравиться, в угоду публике, жюри и учителям. Для себя- в разы лучше. Проверено.
 

Vera

Участник
Именно эта установка провоцирует игру на публику. Наигранное исполнение, с желанием понравиться, в угоду публике, жюри и учителям. Для себя- в разы лучше. Проверено.
Я по-другому это понимаю, отдать то , что имеешь, отдать все ,до остатка, ты можешь не понравится, тебя могут критиковать, но все, что копилось в тебе, ты отдал людям.
 

Эсфирь

Участник
Именно эта установка провоцирует игру на публику. Наигранное исполнение, с желанием понравиться, в угоду публике, жюри и учителям. Для себя- в разы лучше. Проверено.
Если "для людей" то рождается Ланг-Ланг или Лола.)
 

Эсфирь

Участник
Я по-другому это понимаю, отдать то , что имеешь, отдать все ,до остатка, ты можешь не понравится, тебя могут критиковать, но все, что копилось в тебе, ты отдал людям.
Это невозможно для человека, но стало возможным для Христа.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху