Финалы - все дни

Кто победит на КЧ16

  • Ань

    Голосов: 1 1,6%
  • Броберг

    Голосов: 7 11,1%
  • Емельянов

    Голосов: 3 4,8%
  • Канторов

    Голосов: 15 23,8%
  • Мельников

    Голосов: 13 20,6%
  • Фудзита

    Голосов: 13 20,6%
  • Шишкин

    Голосов: 8 12,7%
  • Рад любому результату

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Dolce Vita

Участник
Хотела с утра написать об этом, но решила, фаны А.Гугнина на этом форуме закопают заживо. Очень плохо, что Сашу не поддержали. О нем вообще забыли. А ему было бы нужнее почувствовать всенародную любовь (имхо)
Я,честно признаться, когда узнала о возможности проголосовать за наиболее понравившегося из конкурсантов, решила проголосовать за Александра Малофеева.По разным причинам,но в первую очередь потому, что он наш талантище, наше настоящее и наше будующее, и ему ,действительно, очень нужна поддержка.Но его имени для голосования не предложили, к сожалению. Жду его на следующем конкурсе Чайковского,и верю, что его игра будет игрой победителя.
 
Последнее редактирование:

Эсфирь

Участник
Начнем с того, что и Сальери не был посредственностью (достаточно его послушать, слава богу, теперь, когда его уже не считают отравителем, стали исполнять). Так что не стоит походя вот так оскорблять сразу и живых, и мертвых - тем более, что ни тот, ни другой ответить не могут. Хорошо, что Ань по-русски не понимает, а то у него могло бы сложиться нелестное мнение о нашей музыкальной (и общей) культуре. Критиковать - так по делу, и не срываясь на оскорбления.
Уважаемая Фермата, уверяю вас, что с большим уважением отношусь к жюри и его решению в отношении победителей конкурса. Однако, позвольте мне самой решать слушать пианиста из Китая или нет. Мой выбор - нет.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Зашла посмотреть афишу КЗ Мариинки,весь сентябрь расписан концертами Лауреатов XVI конкурса им. П. И. Чайковского, имена только не указаны ещё)
 

Эсфирь

Участник
Зашла посмотреть афишу КЗ Мариинки,весь сентябрь расписан концертами Лауреатов XVI конкурса им. П. И. Чайковского, имена только не указаны ещё)
Да,) концерты объявлены, а имя солиста содержится в тайне), я тоже смотрела. А вы идете Трифонова слушать? Я осталась без билетов.((
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Зашла посмотреть афишу КЗ Мариинки,весь сентябрь расписан концертами Лауреатов XVI конкурса им. П. И. Чайковского, имена только не указаны ещё)
Сейчас интенданты везде будут доверстывать.
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Да,) концерты объявлены, а имя солиста содержится в тайне), я тоже смотрела. А вы идете Трифонова слушать? Я осталась без билетов.((
Интересно, с кем Гергиев откроет сезон 8 сентября? Обычно это мега-звезда
 

Trist

Привилегированный участник
Privilege
Какой КЧ влиятельный конкурс, однако. Макрон встретил Путина на G20 и по русски сказал ему: Привет!
Так в этот раз первые премии распределились политически корректно: Франция/Россия/США
 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Все прочат очень большую карьеру Косте Е. На него все обратили внимание! Надеюсь, подпишут.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху