Финалы - все дни

Кто победит на КЧ16

  • Ань

    Голосов: 1 1,6%
  • Броберг

    Голосов: 7 11,1%
  • Емельянов

    Голосов: 3 4,8%
  • Канторов

    Голосов: 15 23,8%
  • Мельников

    Голосов: 13 20,6%
  • Фудзита

    Голосов: 13 20,6%
  • Шишкин

    Голосов: 8 12,7%
  • Рад любому результату

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Интервью с Алексеем Мельниковым

 

Victoria

Модератор
Команда форума
Модератор
Privilege
Да-да, вот именно. Люка просто совершил революцию, он сломал какой-то тренд, который казался нерушимым.
Я согласна с тем, что даже в зале слышишь по разному в разных местах. Но я помню очень хорошо выступление Люки на втором туре, когда он исполнял Ундину и Гаспара и какая пауза на несколько секунд повисла в зале. Эта тишина была как стена. И потом зал просто взорвался. Незабываемо!
 

Tatiana

Участник
Да-да, вот именно. Люка просто совершил революцию, он сломал какой-то тренд, который казался нерушимым.
Я согласна с тем, что даже в зале слышишь по разному в разных местах. Но я помню очень хорошо выступление Люки на втором туре, когда он исполнял Ундину и Гаспара и какая пауза на несколько секунд повисла в зале. Эта тишина была как стена. И потом зал просто взорвался. Незабываемо!
И вот это необъяснимое было слышно даже в трансляции. Да и сейчас все слышно.
 

Ниночка

Участник
И вот это необъяснимое было слышно даже в трансляции. Да и сейчас все слышно.
Почему Златин не может спросить своих визави, почему Дебарг так популярен, тем более, что профессионалы его недолюбливай, мягко говоря.
 

Tatiana

Участник
Почему Златин не может спросить своих визави, почему Дебарг так популярен, тем более, что профессионалы его недолюбливай, мягко говоря.
Вот же известная пианистка, профессионал, представительница ЦМШ и МГК, признала Дебарга! Зачем лишние вопросы? Цитата: «Дебарг распахнул форточку и впустил свежий ветер». Этим все объясняется.
 

Orange

Участник
Вот же известная пианистка, профессионал, представительница ЦМШ и МГК, признала Дебарга! Зачем лишние вопросы? Цитата: «Дебарг распахнул форточку и впустил свежий ветер». Этим все объясняется.
Мечетина ещё на конкурсе признала Дебарга.На конкурсе мы все его признали.
Слышала ли Мечетина его с тех пор?
 

Tatiana

Участник
Мечетина ещё на конкурсе признала Дебарга.На конкурсе мы все его признали.
Слышала ли Мечетина его с тех пор?
Вопрос идёт не «о нас всех»!)
Почему же Е Мечетина должна не слышать Дебарга с тех пор?
Так часто играющего в России и на Западе.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху