Финалисты по специальности "скрипка" на 13 конкурсе имени Чайковского

M

Moroka

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Слушайте, а может, уважаемая Светлана Балан ошиблась и не так расслышала какие-то имена!?
 
T

tosica

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Вот не знаю что и думать, господа!:oops::-o

Понятно только, что конкурс это политика, прямо конкурс дипломатов, право слово! Не придерешься!

Посли Страдивари действительно сложно было воспринимать невзрачную скрипку Артема... ("неизвестный итальянский мастер, XVIII век") но только первые 5 минут! Мысль правда была: как он будет в финале с таким инструментом?

Не знаю как кто по поводу Брамса, а мне все понравилось, очень! Там была МУЗЫКА!!!
В контрасте с "дрессированными зайцами", которых так много на этом конкурсе! (Хорошо дрессированые зайцы, но через несколько лет о них и вспоминать никто не захочет.)

Вот и сложно придраться к жюри - дали парню деньжат на новые ботинки, Владимир Теодорович пообещали написать письмо Лукашенке, чтоб скрипку приличную дал (."... чтобы выделил Артему Шишкову инструмент, достойный его..."), расцеловались прилюдно и троекратно, диплом, опять таки... ну что ж - приличия соблюдены.

А на душе, господа, удивительно паршиво... :cry:

Не претендую на авторитет - может все это правильно???

Только мне кажется правильным - это когда такому таланту помогают РЕАЛЬНО! А то так сладко, что как бы зубы не заболели!!!

Прошу прощения за сумбурность.
 
С

сознательная

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Эх, Шишков, сам виноват, соткался из воздуха без всякого бэкграунда.
:solution: :-o :-o
Да. Увы. Шишков, ты знаешь, мы очень сильно тебя любим!!! Удачи тебе во всем! По-моему, реакция зрителей - это и есть твоя победа.
Поздравляем, несмотря ни на что!:appl:
 
S

StarLight

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Даже и не знаю, буду ли слушать финал...:cry::cry::cry:
я точно не буду :sleep: Несмотря на то что в финале представлены очень достойные музыканты, там к сожалению нет тех, которых мне В ПЕРВУЮ очередь хотелось бы услышать. Поэтому не буду 8)
 
A

annie

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Ничего удивительного!
Бабский финал!
Жалкое зрелище!
Не дай бог еще первую премию кому-нибудь дадут, тогда уже некуда больше падать, итак ниже плинтуса все.
Кто приедет на следующий такой конкурс трудно представить (если только не поменяется председатель). Деградируем тихо и верно.
Мне печально было еще в самом начале этого действа. А теперь уже пофигу.
Еще раз спасибо всем участникам первых туров за доставленное удовольствие!:appl::appl::appl:
 
A

annie

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

После Страдивари действительно сложно было воспринимать невзрачную скрипку Артема... ("неизвестный итальянский мастер, XVIII век") но только первые 5 минут! Мысль правда была: как он будет в финале с таким инструментом?.
Не согласна! У него прекрасный инструмент. В его руках звучит потрясающе.
 
T

tosica

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

"...Не согласна! У него прекрасный инструмент. В его руках звучит потрясающе..."


Я имела в виду исключительно контраст с яркостью скрипок других финалистов и никак не хотела ставить под сомнение качество извлекаемого звука.
 
С

сознательная

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Шутка дня от фан-клуба Артема Шишкова.
"Места в финале заБРОНированы."
(Нервный смех.)

Простите, если повторилась.
 
A

annie

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

"...Не согласна! У него прекрасный инструмент. В его руках звучит потрясающе..."
Я имела в виду исключительно контраст с яркостью скрипок других финалистов и никак не хотела ставить под сомнение качество извлекаемого звука.
А, я неправильно Вас поняла:)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху