Финалисты по специальности "скрипка" на 13 конкурсе имени Чайковского

M

Maria

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

... у Камио жесткий форсированный звук. Все идет на предельном форте. (Вспоминаются Денискины рассказы "А что Козловский еще громче поет?"). Или, может быть, Брон предупредил ее , что жюри народ пожилой и профессионально хуже слышащий?.. Но что обидно, были секунды, но лишь секунды, хорошего звука, вероятно, умеет, но... А на басовой струне "соль" звука нормального нет, не умеет играть на "соль". По ее игре можно понять, почему скрипку не всегда любят.
Na Monreal'skom konkurse v 2006 ona igrala takim zhe zvukom, forsirovanno i vul'garno. Raznica zakluchaetsa "vsego lish" v tom, chto togda ej dali 5ju premiju, a ne pervuju.
 
A

alLegro

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Na Monreal'skom konkurse v 2006 ona igrala takim zhe zvukom, forsirovanno i vul'garno. Raznica zakluchaetsa "vsego lish" v tom, chto togda ej dali 5ju premiju, a ne pervuju.
К звуку не имеет отношения, Брона в жюри не было.
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Ну . особенно на канале КУЛЬТУРА только и был все время...
 
Т

тов. ПЕСТРУХИН

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Недавно изложил свои мысли по поводу позорного концерта 30 числа .. Надеюсь . Многие прочитали..... Наплевать на остальное .... Здесь серость говорит вовсе не об искусстве....
 
V

Violin-zimmerman

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Вообще конечно по большому счёту! Как-то всё было это ожидаемо!Что Артёма могут не пустить в финал, но до боли несправедливо ещё и Шумана не пустили! Потому что молодцы они!
 
A

alLegro

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Na Monreal'skom konkurse? Byl, ja sidela v sledujushem ryadu, za ego spinoj...
Простите, я чисто предположил. В жюри был? Недооценил я, так сказать, вездесущесть.
Ну, значит не договорился. Это ведь тоже не так просто, на вашем континенте своя компания (чтобы не сказать мафия)
Вот, кстати, интересно, а кто унаследовал дело Стерна с Делэй, Перлман?
 
M

Maria

Guest
Ответ: Финалисты по специальности "скрипка"

Простите, я чисто предположил. В жюри был? Недооценил я, так сказать, вездесущесть.
Ну, значит не договорился. Это ведь тоже не так просто, на вашем континенте своя компания (чтобы не сказать мафия)
Вот, кстати, интересно, а кто унаследовал дело Стерна с Делэй, Перлман?
Да нет, я ведь совсем не о Броне... Не думаю, чтобы кто-то с кем-то "договаривался" в Монтреале. Может быть, это наивно с моей стороны, но мне кажется, что на Монреальском конкурсе (как и на большинстве других Канадских) мафии ПОКА ЧТО не сложилось. Впрочем, следуюший конкурс покажет... Однако то, что я имела ввиду, явно не сформулировала: я считаю, что Камио настолько же несправедливо занизили баллы в Монтреале, как и завысили в Москве. Но это всего лишь мое личное мнение. А вообше на большинстве севроамериканских конкурсов царит скорее некомпетентность, чем мафиозность. О Чайнике же писать излишне, уже и так все написано.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху