Финал в БЗК. День второй

  • Автор темы katarinasher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

ingapinga

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

из моря смотрит островок....

...фиалки, анемоны
Они самые, из сказки Рахманинова про смерть как избавление от земных юдолей и этих, как их, печалей.

Вам тоже нра?

Кстати, эти анемоны на самом деле такие маахонькие, невзрачные... неземной красы. Такие цветочки я видела только на Байкале. О. наконец в тему. Рахманинов - это Байкал. Краса неземная неброская, силища скрытая, глубина непостижимая. А в кульминации кэээк дддаст!!!!!!!!!!
По силе ли Федору?
 
P

Projekt

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

именно в финале два концерта были исполнены совершенно по-разному в смысле звучания, стиля, подхода. Не все так безнадежно. :)
Вовсе не безнадежно. Вот, объявят результаты - так совсем будет не безнадежно:lol:
 
B

BUSONI

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Вам тоже нра?

Рахманинов - это Байкал. Краса неземная неброская, силища скрытая, глубина непостижимая. А в кульминации кэээк дддаст!!!!!!!!!!
По силе ли Федору?

а их нельзя не лю
посмотрим, какой федор баргузин изобразит
и шашлык-машлык сделает

он один такой ре-минорный, так что переиграть его некому очно, а вот заочно...
поглядим...
 
Б

Бедный студент

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Привет слушатели.

Из четырех финалистов прослушанных мной я ни у одного я не услышал 100%-ной первопремийной игры.

А на пьедестале я бы их расположил примерно таким образом:

1)Култышев
2)Хек
3)Соболев
4)Лубянцев

Красавец, в своём репертуаре! =)

Я бы всё ж таки

1)Култышев
2)Соболев
3)Хек
4)Лубянцев
 
А

Арчи

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Сергей Соболев, за выдающееся исполнение концерта Чайковского, в качестве специального приза получает бесплатную путевку с проживанием в ******hotele на 4 года вот сюда:
http://www.blogonline.ru/php/media/...9226f0038baa53a9478abd8a459aa053613990plr.jpg
Ай, как некрасиво! :tomato:
 
B

bezmEniha

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Что это вы так мимо? В конкурсе Чайковского возрастный предел до 33. По-моему зрелое исполнение исключено с таким правилом. Особенно если знать что лучший возраст для перенесения конкурсного напряжения - это годы учёбы, то есть 20 +/- год или два. Идея конкурсов, как я понимаю, подарить публике новых свежих имён. А зрелых интерпретации - давайте всё-таки требуем в зрелые годы. А то получится скороспелая "зрелость" в 20 лет, а дальше куда? В 18-20 лет человек должен начинать поиски чего-то для чего только он родился, а не закончить тех почти не начатых поисков в зафиксированной "зрелой" форме.
Ну знаете ли, в этой профессии 90% с первых годов жизни знают, для чего они родились. И если к 20 годам человек не определился, есть ему что сказать или нет - дальнейшее развитие и рост невозможны.
Соколову было, если не ошибаюсь, 16 лет, и ни у кого не вызывало сомнения, что это огромный музыкант.
Тот же Коробейников младше многих финалистов - а то, что он именно зрелый большой художник, никто не станет отрицать. Нынешним финалистам еще расти и расти, чтобы встать рядом - ведь всем им в большей или меньшей степени нечего сказать.
А если они, как Вы говорите, только начали поиски того, для чего они родились(с чем можно согласиться, послушав некоторые мсполнения) то какого они, извините, делают в финале? и зачем нам ТАКИЕ новые имена? Не лучше ли было дать нам еще раз услышать Коробейникова и Кузнецова, пусть они уже известны?

Выходит, многие тут действительно относятся к конкурсу как к спортивному состязанию? :-o Тогда надо было еще разделить призы по номинациям:
1) САМЫЙ КРЕПКИЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ
2) ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ (что играл? зачем играл? сам не знает, но доиграл до конца)
3) ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ (для тех, кто после конкурса Чайковского решил стать музыкантом)

и т.д...
 
S

simona

Guest
Ответ: Финал в БЗК. День второй

Дяде Иосифу.
попросила бы удалить Ваше предыдущее сообщение как оскорбительное для Соболева и для участников форума. крайне неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

ClassicalMusicNews.Ru

Сверху